Тестируем туалетную воду Les Plaisirs Nature «Мандарин» от «Ив Роше»

Время публикации: 16 Декабря 2011
Автор: Юлия Горшкова
Источник: FashionTime.ru
В этом году линейка средств Les Plaisirs Nature от французской компании «Ив Роше» пополнилась новой продукцией. Теперь, помимо персика, ванили, малины, ежевики и других ароматных средств, в магазинах «Ив Роше» можно приобрести beauty-продукты с ароматом итальянского мандарина. Мне удалось поближе познакомиться с туалетной водой Les Plaisirs Nature «Мандарин». Спешу поделиться своими впечатлениями. 

Как бы банально это ни звучало, но мандарины у меня ассоциируются в первую очередь с Новым годом  – весельем, предпраздничной суетой и ожиданием чудес. Поэтому от туалетной воды «Ив Роше» я ожидала именно этого знакомого с детства аромата. Так и оказалось – яркий запах сочных фруктов заполнил комнату, как только я начала тестировать новинку. Спустя примерно минуту аромат начинает отдавать легкой горчинкой, свойственной цитрусам. 

Рассуждать о парфюмерной композиции и нотах букета бессмысленно, ведь Les Plaisirs Nature – это моноаромат, который не претендует на звание изощренного и необычного парфюма. По сути, это очень простой запах, к достоинствам которого можно отнести легкость и ненавязчивость. Он станет хорошим подарком для совсем юных девушек, которые только начинают знакомиться с миром косметики и парфюмерии. Кроме того, он прекрасно создает новогоднее настроение. К сожалению, аромат оказался не очень стойким, буквально через пару часов он стал абсолютно неуловим, так что наносить его повторно придется довольно часто. 

Откровенно говоря, я не большой любитель таких простых незамысловатых парфюмерных композиций, но уверена, что мандариновая туалетная вода от «Ив Роше» найдет своего потребителя среди любителей тематических продуктов. 


Рецензия FashionTime: Туалетная вода Les Plaisirs Nature «Мандарин» от «Ив Роше», на мой взгляд, станет интересным подарком на Новый год и поможет создать праздничное настроение. Однако как носить такой аромат в повседневной жизни, я себе представляю с трудом. Цена парфюма – 419 руб. за 100 мл. 


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Elena
19 Декабря 2011
Ив Роше много замечтательных вещей, например Масло для Турецкого Массажа, крема, косметические средства, но этот аромат очень синтетический, неприятный. До этого покупала клубничку, смешивала ее с ароматом Сад на Крыше от Эрмес. Вернусь к клубничке )
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.