Тестируем карандаши для глаз из коллекции Wild&Chic от Make Up For Ever

Время публикации: 17 Ноября 2011
Автор: Ольга Журкова
Источник: FashionTime.ru
«Животная» тема переходит в наступление: теперь мы не только носим аксессуары и элементы гардероба, украшенные принтом диких питонов, игуан и хамелеонов, но и привносим эти экзотические тенденции в осенне-зимний макияж. Следуя бескомпромиссным трендам, марка профессиональной косметики из Франции Make Up For Ever представила нашему вниманию не просто новую коллекцию под говорящим названием Wild&Chic, но целую инсталляцию на заданную тему. Исследуем и оцениваем.

Сначала хочется сказать пару слов о всей коллекции Wild&Chic. А говорить есть о чем – помимо карандашей Aqua Eyes, которые я взялась тестировать, новая линейка бренда состоит из палетки в шесть теней, набора из карандашей и теней Aqua Eyes&Aqua Cream и набора кремовых теней Aqua Cream Premium. Каждому из наборов соответствует своя коробочка – правда, назвать то, во что упакованы бьюти-средства, «коробочкой» все же не поворачивается язык. Это настоящие ультрамодные клатчи, выполненные в самых горячих цветах и фактурах этого сезона. «Дикий рисунок», уникальная форма – все это делает каждую упаковку самостоятельным аксессуаром. 

Но основной сюрприз ждет любительниц яркого стильного макияжа дальше. В моей «крокодиловой сумочке» обнаружились пять коротеньких карандашей, которые при беглом осмотре не произвели такого впечатления, как их упаковка. По привычке попробовав каждый карандаш на сгибе руки, уже через мгновение я постаралась проверить их на стойкость и стереть! И вот он, первый сюрприз – пять четких тонких линий остались на коже,  не смазались, не потеряли яркости. Естественно, я понимала, что это не просто карандаши, а карандаши из водостойкой линии, но такой стойкости я не видела уже давно.

Тут стоит подробнее рассказать, что за пять цветов прячутся в чудо-коробочке:

– матовый черный,
– глубокий коричневый с элементом мерцания,
– старое золото,
– темно-фиолетовый,
– зелено-голубой, ближе к малахитовому.

Каждый из пяти представленных карандашей отличается прямо-таки героической стойкостью: черный прошел испытание вечеринкой, коричневый и золотой не стерлись даже после того, как я терла глаза целый рабочий день. Фиолетовый и зеленый я терла просто так, эксперимента ради – четкие стрелки на месте! 

Особо хочется сказать про цвета, ведь такой микс встречается не в каждом наборе. Это поистине универсальный комплект, который подойдет обладательницам любых глаз. Лично меня очень порадовал матовый черный – идеальные стрелки за минуту, четкая линия подводки, приятный «глухой» цвет, универсальный во всем. Хорошо ложится и коричневый – легкая дымка благодаря глянцевому мерцанию делает образ подходящим как для дневного, так и для вечернего макияжа. 

Для более выразительного make-up прекрасно подойдут яркие фиолетовый и зеленый цвета. Вообще, все оттенки Wild&Chic комплементарны по отношению друг к другу – прекрасная сочетаемость позволяет создавать сколь угодно фантазийные образы.

Несмотря на то, что все карандаши в серии очень маленькие, их очень удобно держать и работать с ними; несмотря на то, что они достаточно мягкие, линии получаются отточенными, четкими, хорошо ложатся. Впрочем, ожидать иного от Make Up For Ever было бы странно. 

Рецензия FashionTime: «Дикая» коллекция карандашей для глаз Wild&Chic от Make Up For Ever – новинка, которая станет вашим постоянным спутником. Прекрасная комбинация цветов, великолепная стойкость, уникальный дизайн упаковки по цене 1450 рублей за набор. 



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.