Тестируем масло для тела Beleza do brazil Energizing Body Butter от Babor

Время публикации: 28 Октября 2011
Автор: Надежда Стрелец (Сырых)
Источник: FashionTime.ru
Спа-уход на дому для меня всегда был чем-то на грани фантастики – релакс, приближающий к философскому пониманию гармонии души и тела, невозможен на бегу, без правильного антуража и чувственного косметического наслаждения от специальных бьюти-инструментов. В последнее время я стараюсь пересматривать концепцию отношения к жизни – умение услышать себя можно культивировать как раз с помощью ритуалов красоты, где главную роль будут играть особенные косметические средства. Об одном из них я расскажу подробнее.

Любимая бьюти-марка нашей редакции Babor выпустила роскошную тематическую серию продуктов "Белеза Бразилия" (Beleza do Вrazil) – эдакий "этно-бьюти-спа" для дома, который дарит экспедицию в мир красоты Амазонии. Это не типичные ассоциации с темой спа вроде восточных благовоний, где все эфемерно и призрачно, а сочный и чувственный мир запахов и фактур влажных тропических лесов,  семян, пахнущих ванилью, и гипнотических рецептов индейских племен – словом, все то, что отвечает за дикую и необузданную красоту бразильянок. Эти магические женщины, знающие толк в  энергичных танцах, умеют не просто сохранять кожу  упругой и гладкой, но также, благодаря влажному климату, добиваются безупречной ухоженности и увлажненности. Именно этот эффект зачастую используют фоторедакторы мужских изданий – женские тела выглядят гораздо соблазнительнее, когда кожа будто щедро сдобрена маслом, но при этом не лоснится, а мягко светится изнутри.

Всю эту красоту сегодня знающие люди получают с помощью правильных средств. При этом уход линии идеально совмещается с наслаждением, которое вы получаете в процессе нанесения, – яркие запахи и плотные текстуры средств Beleza do Вrazil погружают не в пространный релакс, а в состояние бьющей через край радости бытия, пульсирующих ритмов и свежести Амазонии.

Из всей линии особое внимание советую уделить маслу для тела "Белеза Бразилия" (Beleza do brazil Energizing Body Butter) – его обогащенная формула восстанавливает эластичность даже самой сухой кожи не формально, но насыщая ее до состояния максимальной гладкости и эластичности. Вы удивитесь его плотной текстуре, напоминающей мягкое сливочное масло, при этом средство впитывается мгновенно и дает коже ровно столько влаги, сколько та требует. Никакого жирного блеска и липкости – абсолютно комфортная при нанесении текстура.

В основе формулы – действие главного лекарственного растения индейцев – кумару, которое несколько веков назад считалось гипнотическим. Лекарь тропического леса, оно является одним из самых сильных афродизиаков и рекордсменом по содержанию омега-жирных кислот. Мощный коктейль из антиоксидантов обеспечивает похожее на камыш водное растение приприока, а экстракт семян араукарии, или бразильской сосны, богатый минералами, протеинами и витаминами, стимулирует защитные функции кожи.

А теперь о главном – чувственный аромат  серии "Белеза Бразилия" миксует свежесть тропических ливней с нежно-сливочным ароматом кокоса, фруктово-пряными цитрусовыми брызгами лиметты, бергамота и мандарина. Едва угадываются ноты лепестков жасмина и гибискуса, а теплый шлейф мускуса и тропического дерева придает искристому аромату завершенность. Чистая Копакабана!


Рецензия FashionTime: Beleza do brazil Energizing Body Butter от Babor идеален для массажа и неспешных спа-техник, красивых домашних уходовых ритуалов и ароматических практик.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.