Тестируем крем Olay Regenerist «МикроСкульптор лица»

Время публикации: 24 Октября 2011
Автор: Юлия Горшкова
Источник: FashionTime.ru
Подобрать правильный крем для лица не так просто. Важно не только учитывать свой тип кожи, но и обращать внимание на такие характеристики продукта, как состав, особенности применения, консистенция, основные задачи, которые крем способен решить. А если речь идет об антивозрастном уходе, то выбор усложняется. Проблем, которые необходимо устранить, становится больше, а средство, соответственно, должно обладать гораздо более мощным и эффективным действием. Сегодня доказывать свою состоятельность предстоит крему Olay Regenerist «МикроСкульптор лица», который, по задумке создателей, должен демонстрировать результат не хуже, а то и лучше дорогостоящих средств.

В силу своего возраста я крем тестировать не стала, ведь важно использовать антивозрастные средства именно тогда, когда они действительно нужны. Так что право познакомиться со средством Olay было предоставлено моей маме, которая с удовольствием опробовала крем и поделилась своими впечатлениями.

Итак, начнем с изучения состава крема – на чем же основано его действие? Омолаживающий эффект обеспечивает амино-пептидный комплекс, который ускоряет выработку коллагена и регенерацию кожи. Также в состав Olay Regenerist входят витамины В3, В5, Е и экстракт зеленого чая – все эти компоненты благотворно влияют на состояние кожи, увлажняя и насыщая питательными веществами. 

Крем необходимо наносить один или два раза в день, уделяя особое внимание линии подбородка, скулам и шее, ведь именно эти зоны сильнее всего выдают возраст и требуют наиболее интенсивного ухода. 

Крем имеет легкую, но вместе с тем  довольно плотную консистенцию и ненавязчивый приятный запах. Так как средство совсем не жирное, впитывается оно быстро и при нанесении не оставляет на коже ощущения пленки. 

Что особенно приятно, результат ощутим сразу же после первого применения крема. Кожа действительно словно становится более плотной и, соответственно, более упругой и подтянутой. Крем как будто создает невидимый каркас для кожи, но благодаря своей легкости совсем не ощущается. 

Помимо лифтинга Olay Regenerist еще и увлажняет кожу, за счет чего она приобретает привлекательный и отдохнувший вид, становится более гладкой и здоровой. После нескольких дней использования мелкие морщинки, хоть и не разглаживаются полностью, но становятся менее заметными. Кроме того, стоит упомянуть, что средство обладает легким матирующим эффектом. 

Для достижения еще более заметных результатов производители крема советуют использовать его в комплексе с новой сывороткой Olay Regenerist «МикроСкульптор лица». Вместе эти средства увлажнят кожу и сделают ее более гладкой и привлекательной  всего за пять дней. 

Рецензия FashionTime: 50 лет научных исследований в области борьбы со старением, в результате которых был разработан крем Olay Regenerist «МикроСкульптор лица», не прошли даром. Демократичное средство действительно  увлажняет кожу и делает ее более упругой не хуже люксовых. Лицо выглядит отдохнувшим и свежим. С мелкими морщинками крем тоже справляется неплохо. В общем, крем действительно очень достойный и заслуживает внимания тех, кто тщательно следит за своей внешностью, но при этом не хочет тратить на средства по уходу астрономические суммы. 


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.