Тестируем новую линию кремов для лица Ciel, Renewal Anti-Age

Время публикации: 17 Октября 2011
Автор: Ирина Кузьмичева
Источник: FashionTime.ru
Давайте, я вас сразу удивлю. Несмотря на то, что упаковка пытается запутать клиенток латиницей, компания Ciel – наша, родная, российская и совсем молодая. Этот факт интригует и интересует. Передо мной стоят сразу три крема Ciel. Надеюсь, мое и ваше любопытство будет удовлетворено.

Все кремы – из новой антивозрастной линии Renewal Anti-age. Адресована линия женщинам после 35 лет с любым типом кожи. В основе лежит активный комплекс Stem Cell Edelweiss Complex с экстрактом стволовых клеток высокогорного эдельвейса. Он обеспечивает антиоксидантную и фитозащиту, укрепляет структуру кожи. 

Эдельвейс альпийский охраняется ЮНЕСКО и занесен в Красную книгу. Цветок живет в сложных климатических условиях (прямо как мы с вами), но остается прекрасным благодаря своим защитным и антиоксидантным свойствам. Они-то нам и нужны.

К каждому крему прилагается подробное описание. Настолько подробное и специализированное, что даже я, хоть люблю разбираться в тонкостях состава, усвоила его с большим трудом. Также в каждой коробочке обнаруживается приятный сюрприз – пластиковый шпатель, чтобы бактерии с пальцев не перебегали в содержимое баночки.

Дневной крем Renewal anti-age day cream (50 мл – 840 рублей) решает проблему, а не только ее проявления. Согласно утверждениям производителя, крем должен бороться с мимическими, преждевременными, возрастными и фотоморщинами. Я что-то не припомню крема, который бы «бил» сразу по четырем видам морщин. Но верить в это ой как хочется. А вера – это уже полпути на дороге к вечной красоте и молодости.

На этапе нанесения ощущения от крема остались самые приятные. У крема белый цвет и легкая текстура. Он быстро впитывается, не оставляя ощущения пленки и жирного блеска. Хорошо увлажняет. Моей коже понравилось. А вот мой нос не привлек запах. Иначе как «русский дух» его описать не могу. 
 
Ночной крем Renewal anti-age night cream (50 мл – 890 рублей). Стимулирует самообновление кожи и синтез коллагена. Обеспечивает должный уровень питания и увлажнения. Позволяет заметно уменьшить морщины, восстановить упругость и  вернуть коже здоровый блеск. 

Этот более плотный и упругий, чем дневной крем. Цвет – розоватый. По остальным характеристикам проявил себя аналогичным образом: вел себя хорошо. Аромат приятный, нейтральный, еле уловимый.

Крем для области вокруг глаз Renewal anti-age cream for eyes (15 мл – 680 рублей). Обогащен витамином РР и натуральными растительными ингредиентами. Питает и увлажняет, стимулирует синтез коллагена и эластина, кровообращение и клеточную регенерацию. Выравнивает текстуру и тон кожи, разглаживает морщины и помогает справиться с проблемой темных кругов и отеков под глазами.

Крем ванильного оттенка с небольшим количеством мелких бежевых крошек. На коже они незаметны. Надеюсь, это что-то полезное. По текстуре он самый легкий. Тоже практически без запаха. Нужно его буквально на кончике пальца. Впитывается сразу.  Пользуюсь им неделю, синяки и морщинки пока на месте, а с небольшими припухлостями верхних век после сна крем справляется хорошо.

Рецензия FashionTime: Однозначно буду пользоваться дневным кремом и кремом для области глаз. Ночной для меня довольно плотный. Но в целом, если забыть, что Ciel – русский производитель, любой из этих трех продуктов можно спутать с западным. Причем как массмаркетом, так и люксом. Да и цена подходящая: не слишком дорого, чтобы отказывать себе в чем-то другом, но и не так дешево, чтобы закрались сомнения относительно качества.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Елена
25 Октября 2011
У меня очень сухая кожа, пользуюсь дневным, всего неделю и этой проблемы как не бывало.
Я просто в восторге!
Дмитрий
24 Октября 2011
"...Нужно его буквально на кончике пальца..." - прям с рисинку,

"....а с небольшими припухлостями верхних век после сна крем справляется хорошо..."- Один из частых отзывов

Спасибо за столь положительный отзыв!
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.