Тестируем аромат Agua Mediterraneo от LOEWE

Время публикации: 17 Июня 2011
Автор: Юлия Горшкова
Источник: FashionTime.ru
Жаркими летними днями все жители мегаполиса мечтают оказаться в каком-нибудь курортном городе и дышать свежим морским воздухом. На помощь горожанам, не имеющим возможности отдохнуть на солнечном берегу, пришел испанский бренд LOEWE, представивший свой новый аромат Agua Mediterraneo из коллекции Tesoros del Mar («Сокровища морей»)

Как ясно из названия, Agua Mediterraneo обещает нам незабываемое путешествие к Средиземному морю, и, соответственно, в композиции аромата использованы нотки характерных для влажного климата трав и цветов.

Сразу после нанесения туалетная вода показалась мне терпкой, даже чуть горьковатой, но при этом очень свежей. Первыми аккордами звучат ноты нероли, апельсина и полыни. В сердце парфюмерной композиции раскрывается букет белого жасмина, ландыша и ягод можжевельника. Мускус, атласский кедр и ваниль остаются мягким шлейфом.

Аромат, как и обещают производители, напоминает о прибрежных прогулках и морском бризе. Флакон вполне соответствует и самому продукту, и его позиционированию: лаконичные линии и полупрозрачное лазурного цвета стекло – даже на уровне формы донесена идея морской свежести, беспечности и легкости.

Любительницы девичьих сладких ароматов, скорее всего, останутся к Agua Mediterraneo равнодушными - новинка LOEWE не так проста, как кажется на первый взгляд. Даже ее свежесть несколько иного свойства, нежели у традиционных летних парфюмов - туалетная вода напоминает об отпуске и морском бризе, но отдает при этом благородной горечью.


Рецензия FashionTime: Agua Mediterraneo может стать верным спутником не на один сезон. Новый продукт от LOEWE приглашает совершить прогулку по берегу Средиземного моря, не покидая города. Аромат понравится смелым, раскованным и уверенным в себе девушкам. Запах подойдет тем, кто сумеет оценить небанальную природу новой свежести.  Новинку можно приобрести в объемах 50 и 100 мл.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.