Тестируем ампулы от выпадения волос Vichy, Dercos Technique

Время публикации: 9 Февраля 2011
Автор: Алена Брик
Источник: FashionTime.ru
Статистика гласит, что выпадения волос – самая популярная бьюти-проблема после лишнего веса. При этом действительно хороших продуктов на рынке катастрофически мало. В этом смысле интенсивное средство против выпадения волос у женщин в ампулах Vichy, Dercos Technique – вечная классика и настоящий бестселлер. Внезапная потеря волос после стресса заставила и меня обратить свое внимание именно на него, поскольку производитель обещает почти полностью (на 79%!) замедлить выпадение волос, укрепить их и сделать мягкими и сильными.

Сразу хочу сказать, что после посещения трихолога и его подробной консультации я абсолютно адекватно оценивала перспективы данного мероприятия - специалисты утверждают, что косметическая медицина в состоянии лишь улучшить эффект от медицинского лечения, но сам процесс обследования и выявления причин многоуровневый и непростой. Вместе с тем, зная, что моя проблема – перегрузки и эмоциональное напряжение, я получила вполне конкретные рекомендации, а Dercos Technique стал важным вспомогательным продуктом в моей борьбе с выпадением волос.

Основным компонентом чудодейственного эликсира является аминексил, который борется с затвердением коллагена вокруг корня волоса. Получается, что корень укрепляется в коже головы, луковица волоса подпитывается. Соответственно, выпадение волос замедляется. Да и сами волосы по качеству становятся более плотными и ухоженными. Это тоже важный момент, ведь чем толще и здоровее волос, тем сложнее его повредить механическими действиями типа расчесывания.

Расфасовано средство в небольшие ампулы, к которым прилагается специальный дозатор. Наносить нужно на чистую кожу головы и не смывать. Текстура на первый взгляд кажется масляной, но на поверку оказывается жидкой и не делает волосы сальными и тяжелыми. Приятный бонус: здоровый блеск и гладкость.

Dercos Technique особенно подойдет в качестве реабилитационного средства после осветления, химической завивки, беременности и даже химиотерапии. Даром что эффективность подтверждена тестами IN VITRO.

Рецензия FashionTime: Чудес на свете не бывает. Каким бы волшебным ни оказался продукт от выпадения волос, начните с укрепления здоровья, устраните проблему, которая мешает вам жить, а не маскируйте ее. Простые правила – правильное питание, закаливание, физические нагрузки, правильный режим работы и отдыха – благотворно действуют и на рост волос, и на весь организм в целом. В моем случае к режиму прибавился массаж и Dercos Technique от Vichy. Проблему как рукой сняло.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.