Тестируем приспособление для чистки лица Body Shop

Время публикации: 3 Февраля 2011
Автор: Ирина Кузьмичева
Источник: FashionTime.ru
Я слышала немало положительных отзывов о специальном приспособлении для чистки пор от Body Shop. Гаджет специально для тех, кто любит выдавливать прыщи собственноручно, но в глубине души понимает, что это негигиенично. Поскольку я не могу похвастаться идеально чистой кожей, то в выходные прикупила себе эту штучку (150 рублей).

Аксессуар представляет собой металлическую четырехгранную палочку с двумя металлическими же петельками на концах, одна побольше, другая совсем маленькая. По словам продавца, размер подбирается в зависимости от размера воспалений, то есть прыщей. Но на практике я выяснила, что дело в области лица: маленькой петлей удобнее удалять черные точки с крыльев носа, а большая подходит для лба и подбородка.

В общем, ничего у меня не получилось. У меня низкий болевой порог, и в те времена, когда механическую чистку лица делали в каждом втором салоне красоты, я проявляла чудеса терпеливости и выдержки (это не я хвастаюсь, а косметологи хвалили). Так вот, даже тогда было не так больно, как из-за этой палки-копалки. И я готова потерпеть ради результата, но лично у меня чистка не принесла желаемого результата даже на хорошо распаренном лице.


Рецензия FashionTime: На походах к косметологу сэкономить не удалось.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Елена
4 Февраля 2011
А мне такой штукой совершенно не больно пользоваться.
Другое дело, что лицо ковырять все-таки не следует! smile:)
Ирина
3 Февраля 2011
Как на странно в магазине Body Shop smile;) Они во всех продаются, просто надо смотреть есть ли в налличие.
Гость
3 Февраля 2011
Скажите,а где вы приобрели такую вещь?
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.