Тестируем имбирный скраб для тела «Шведский SPA салон» от Oriflame

Время публикации: 17 Декабря 2010
Источник: FashionTime.ru
Признаюсь честно, я далеко не фанат продуктов сетевых косметических брендов. Тем не менее, новинка от Oriflame имбирный скраб для тела "Шведский SPA салон" меня приятно удивила.

В описании продукта сказано следующее: "Уникальный состав обогащен тонизирующим маслом имбиря, смягчающим комплексом Hydracare+, успокаивающим маслом сладкого миндаля и витамином Е. Кристаллы соли и пудра из миндальной скорлупы отшелушивают ороговевшие клетки и полируют кожу".

Обещания создателей оправдались. Скраб обладает  пикантным запахом имбиря, который, вопреки опасениям, оказался удивительно нежным - гранулы бережно отшелушивают и очищают. Благодаря содержанию масла сладкого миндаля средство отлично увлажняет,  покрывая тело легкой маслянистой пленкой. После подобной процедуры  возникает ошибочное ощущение, что можно обойтись без нанесения молочка для тела. Я рекомендую все-таки пользоваться кремом или лосьоном для тела, ибо прямое предназначение любого скраба - это прежде всего подготовка к основному уходу. Средство оценят те, кто любит косметику с натуральным ароматом. Приятен также тот факт, что все это можно получить по довольно демократичной цене – 150 мл имбирного удовольствия обойдется вам в 520 рублей.

Рецензия FashionTime
: Новый скраб от
Oriflame - незаменимое средство для тех, кто в новогоднюю ночь собирается облачиться в платье с глубокой  зоной декольте или открытой спиной, поскольку довольно быстро делает кожу тела ухоженной и гладкой. Идеален в качестве подготовки к автозагару. С особой осторожностью я рекомендовала бы  этот продукт обладательницам чувствительной кожи - скраб довольно сильный, а потому особо нежным персонам лучше обратить внимание на более деликатные средства.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.