Тестируем рождественскую коллекцию Dior The Minaudiere

Время публикации: 6 Декабря 2010
Автор: Ирина Кузьмичева
Источник: FashionTime.ru
В роскошной рождественской коллекции Dior Holiday Collection 2010 Makeup – The Minaudiere ставка сделана на тени. Их аж четыре палетки. Впрочем, продуктов для губ тоже немало.

Итак, в коллекцию вошли:
 
1. Две лимитированные палетки для глаз и губ The Minaudiere в оттенках 001 Grey Golds (тени коричневые, серые и айвори, вишневый и бежевый блеск) и 002 Pink Golds (блекло-фиолетовые, серо-сиреневые и бледно-розовые тени, яркий и светлый розовые блески).

2. Две палетки 5-Couleurs Eyeshadow: 001 Five Golds (золотые, серебряный, черный с синими блестками), 529 Endless Shine (коричневый, бежевые, зеленоватый и розоватый).

3. Блески для губ с шиммером Addict Ultra Gloss. Новые оттенки 234 Pink Stiletto (нежно-розовый) и 992 Black Lame (глубокий бордо), а также перезапуск двух цветов из постоянной коллекции 756 Evening Rose (оранжево-розовый) и 982 Black-Tie Plum (темно-вишневый).

4. Перезапуск помады Serum De Rouge в оттенках 640 Soft Pink (натуральный розоватый) и 880 Plum (спелая слива).

5. Лаки для ногтей Vernis. Новые 226 Timeless Gold (золотистый с мелкими блестками) и 916 Czarina Gold (золотистый с крупными блестками) и перезапуск очень красивого цвета 943 Rouge Garconne (ягодный красный).

6. Карандаш для глаз Crayon Eyeliner. Обычный черный 090 Black.

7. Сыворотка для ресниц Show Maximizer Lash Plumping Serum. Тоже репромоушен.

8. Тональный крем Nude.

9. База Skinflash Radiance Booster Pen в оттенке Gold.


Рецензия FashionTime: Всю линию можно купить уже за одну только упаковку, хотя,
на мой взгляд, коллекция в  большей степени  базовая, нежели праздничная. Все те же шелковые текстуры, классические оттенки, но промоушен говорит о том, что перед нами сезонный лимитированный продукт.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.