Тестируем лак для волос Sebastian Professional, Shaper

Время публикации: 27 Ноября 2010
Автор: Ирина Кузьмичева
Источник: FashionTime.ru
Лак для волос Shaper от Sebastian Professional отпраздновал свой 25-й день рождения. В честь этой даты бренд обновил формулу всех трех лаков для волос: Zero Gravity («Невесомость»), Shaper Fierce («Жесть») и Re-shaper («Перезагрузка»). Я попробовала последний.

Все стайлинговые средства из этой коллекции основаны на эксклюзивных комбинациях полимеров, натуральных восков и минералов. Мой Re-shaper – это влагоустойчивый лак сильной фиксации. Во-первых, его аромат совсем не похож на стандартный запах лаков для волос, который нельзя описать иначе как «умри все живое». Во-вторых, он подходит для всех типов волос.

Я наносила лак и на сухие волосы, и на влажные. На сухих фиксация не очень длительная, хотя я просто пыталась укротить несколько «петухов». Зато средство довольно быстро сохнет и еще быстрее счесывается. Если же вы оставили лак на волосах на ночь, то утром достаточно подправить укладку мокрыми пальцами.

При распылении на влажные волосы лак придает немного объема и после сушки феном вообще не ощущается на волосах.

Оформление лимитированных флаконов занималась стилист, дизайнер, скульптор, музыкант и ювелир Памела Лав (Pamela Love). На матовом черном фоне она изобразила свои фирменные украшения. На моем лаке нарисована малиновая змея на цепочке.


Рецензия FashionTime: Пока что это лучший лак для волос, которым я когда-либо пользовалась. Отдельное спасибо за емкость (400 мл).


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.