Тестируем шампунь от перхоти System Professional, Clear Scalp

Время публикации: 11 Ноября 2010
Автор: Ирина Кузьмичева
Источник: FashionTime.ru
Я не страдаю от перхоти, но иногда предательские белые хлопья нет-нет да и упадут с головы. Особенно зимой, если долго ношу шапку, или в отпуске из-за смены климата и жесткости воды. А поскольку себорея – болезнь, я решила бороться с ней профессиональными средствами.

Как раз для этого специалисты бренда System Professional в сотрудничестве с дерматологами создали линию Clear Scalp. Линия состоит из шампуня, интенсивного очищающего средства шампилинга, лосьона и маски. Все продукты отличаются сверхмягкими pH-формулами и включают активный комплекс, очищающий кожу головы от перхоти и препятствующий ее дальнейшему появлению. Рекомендовано именно для сезонной перхоти.

Я пока попробовала только шампунь Clear Scalp Shampoo. Он устраняет перхоть, одновременно восстанавливая флору кожи головы. Приятно пахнет. Но, думаю, без остальных средств куда менее эффективен.


Рецензия FashionTime: Мне понравилось такое разнообразие средств именно для кожи головы. Обязательно их попробую. Применяйте курсом по 1 месяцу, чередуя с обычными продуктами для волос.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.