Тестируем масло для ногтей и кутикулы Cuti-Cocktail Pen&Pusher

Время публикации: 19 Октября 2010
Автор: Анастасия Поворознюк
Источник: FashionTime.ru
Обладательницы хрупких капризных ногтей отлично знают о важности использования питательного масла. Но, признайтесь, часто ли вы находите время для этой незаменимой процедуры? Даже если перед сном вы и вспоминаете о том, что нужно втереть в кутикулу масло, ради этого из кровати вставать совсем не хочется. Но теперь, когда известная марка SPARITUAL представила свой бестселлер, масло для ногтей и кутикулы Cuti-Cocktail, в новой форме, у вас больше не будет возможности избежать этой процедуры. Тем более что она способна доставить вам настоящее удовольствие.

Cuti-Cocktail Pen&Pusher представляет собой карандаш с аппликатором в виде кисточки, внутри которого заключена смесь из эфирных масел примулы вечерней, виноградной косточки и сафлора. Они увлажняют и питают кутикулу, а также способствуют  росту крепких здоровых ногтей. Кроме того, в состав средства входят экстракты ромашки аптечной, конского каштана и тысячелетника – они обладают заживляющими и бактерицидными свойствами, что особенно важно для тех девушек, которые, несмотря на все предостережения, остаются верны обрезному маникюру.

Попробовав Cuti-Cocktail Pen&Pusher, я убедилась в том, что средству действительно под силу сделать ногти более сильными, а кутикулу – более ухоженной. Ногти стали гибкими, крепкими, стали меньше ломаться. Благодаря удобной форме средство легко и удобно применять – масло не растекается, быстро впитывается, на его нанесение уходит буквально минута. Отдельно хочется отметить тонкий нежный аромат, в котором легко угадываются ноты яблок (производитель уверяет, что они были выращены на склонах горы Фудзиямы) и имбиря.


Рецензия FashionTime: питательное масло Cuti-Cocktail Pen&Pusher от SPARITUAL станет настоящей палочкой-выручалочкой для тех, кто иногда не находит времени на маникюр – оно поможет быстро придать рукам ухоженный вид. Масло также пригодится обладательницам тонких хрупких ногтей. Однако лишь в качестве вспомогательного средства – как бы нам ни хотелось, для того чтобы восстановить ногти и сделать их сильными и здоровыми, одного косметического средства недостаточно.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.