Тестируем набор тональных средств «3 в 1» Sensai, Triple Touch Compact

Время публикации: 11 Октября 2010
Автор: Ирина Кузьмичева
Источник: FashionTime.ru
Японский бренд Sensai выпустил уникальное средство Triple Touch Compact. «Уникальное» – это не пустой рекламный слоган. В одной коробочке уместились бесцветный корректор для разглаживания морщинок, кремовый корректор для маскировки дефектов кожи с солнцезащитным фильтром SPF 15 и шелковистая компактная пудра. Всего выпущено три оттенка: светлый, средний и темный.

Декоративный эффект совмещен с уходом за лицом благодаря длинному списку ухаживающих ингредиентов. Экстракт шелка Коисимару содержится в формуле всех продуктов Sensai. Он синтезирует гиалуроновую кислоту, улучшает способность кожи сохранять влагу и придает средствам шелковистую текстуру. Фитосквален и рисовый экстракт укрепляют естественные увлажняющие свойства кожи. Также в состав бесцветного корректора входит экстракт жемчуга (перламутровая пудра и жемчужный протеин), который увлажняет. А в составе кремового корректора есть увлажняющая пудра, чьи частички пропитаны маслами для равномерного, стойкого и неощутимого покрытия.

Первый корректор (или скорее база) обладает легкой гелевой текстурой. Его я нанесла похлопывающими движениями безымянного пальца (он самый слабый из всех пальцев, поэтому им удобнее всего «вбивать» косметику в кожу) вокруг глаз и на Т-зону, чтобы замаскировать «гусиные лапки» и расширенные поры. Затем нанесла бежевый консилер самого светлого оттенка на темные зоны под глазами и на переносице растушевала по направлению к внешним уголкам глаз. Завершила макияж лица пудра.

Рецензия FashionTime: Triple Touch Compact умещается в ладони, а содержит все необходимое для создания идеального тона. Вся троица хороша без исключения. Маскирует отлично, ухаживает под стать. А еще бьюти-продукты Triple Touch Compact можно использовать по отдельности. Например, когда у меня нет времени на полный макияж, я пользуюсь только прозрачным корректором.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.