Тестируем тени для век Sisley, Phyto Ombres Eclat и Phyto Star Eyes

Время публикации: 7 Октября 2010
Автор: Ирина Кузьмичева
Источник: FashionTime.ru
Тестируем тени для век Sisley, Phyto Ombres Eclat и Phyto Star Eyes Фото
 
Phyto Star Eyes, Sparkling Rhapsody
Phyto Star Eyes, Sparkling Rhapsody
Phyto Ombres Eclat, оттенок Jungle
Phyto Ombres Eclat, оттенок Jungle
Осенняя коллекция Sisley посвящена взаимопроникновению природы и города. Точнее, тому, как растительный мир не поддается даже самой настырной урбанизации. Что до теней, о которых пойдет речь, их в равной степени можно отнести и к флоре, и к сити.

Палитра Phyto Star Eyes, Sparkling Rhapsody состоит из четырех теней с эффектом «металлик». Думаю, названия оттенков White Pearl, Black Star, Silver Moon и Blue Lagoon в переводе не нуждаются. Бирюзовый и жемчужный подходят как для дневного, так и для вечернего макияжа. Серебристый и графитовый – для традиционных smoky eyes. Как обычно в случае с палетками, их можно использовать по отдельности или комбинировать, наносить сухим или влажным способом. В зависимости от этого получается естественный либо сложный макияж.

Производитель заявляет, что структура этих теней переливается благодаря особым оболочкам пудровых частиц. Они разновеликие и усиливают «металлический» эффект. Стойкость обеспечивает ультрамелкий тальк в силиконовой оболочке. А экстракт белой лилии увлажняет и смягчает кожу век.

Также в коллекцию вошли три новых цвета культовых теней Phyto Ombres Eclat. Это черный-черный Black Diamond, синий-синий Midnight Blue и оливковый Jungle (цвет на отдельном фото более приближен к тому, как тени выглядят в жизни, нежели на общем). Все они с шиммером, самый крупный у черного.

Как обычно у этой аристократичной марки, тени ухаживают за кожей. Среди активных ингредиентов антиоксиданты зеленого чая, экстракт камелии (смягчает) и белой лилии.


Резюме FashionTime: своим существованием бренд Sisley подтверждает старую истину про соотношение цены и качества. В данном случае оно идеальное. Цветовое решение коллекции придется по вкусу тем, кто уже закупил фиолетовые тени или вообще не собирается это делать.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.