Тестируем новые парные ароматы от Puma, Animagical Man

Время публикации: 1 Октября 2010
Источник: FashionTime.ru
Puma Animagical Man
Puma Animagical Man
Puma Animagical Man
Puma Animagical Man
Puma Animagical Woman
Puma Animagical Woman
Этой осенью компания Puma решила вновь напомнить, что от выбора парфюма зависит очень многое. Воспользовавшись модой на парные ароматы, Puma выпустила  Animagical – парфюмы для Него и для Нее.

Знакомство с новинкой начинается с упаковки – сразу становится понятно, что дизайнеры вдохновлялись цветами Африки. Нестандартный дизайн, принт «зебра» и стилистика поп-арта привлекают внимание к коробочкам парфюмов мгновенно. Разумеется, везде присутствует лого Puma – пантера, очень гармонично чувствующая себя в новом анималистическом дизайне.  

По задумке создателей, Puma Animagical Man – магическое оружие для обольщения, которое подарит каждому молодому мужчине уверенность в покорении своей девушки. Действительно, с первых секунд знакомства аромат показался мне очень соблазнительным, насыщенным, а главное – харизматичным.  Верхние ноты – каффрское яблоко, мандарин и кардамон; сердечные ноты – розмарин, зеленый базилик, ананас. Но вся харизма парфюма  заключается именно в базовых нотах: железном дереве (тоддалия ланцетолистная) и мускусе. Не самый стойкий, но пронзительный и чувственный аромат. Красиво и небанально раскрывается, выветриваясь. Идеален для активных молодых людей, занимающихся спортом. Отличный вариант для отдыха и атмосферы casual.

Что же касается женского Puma Animagical Woman, то это – на первый взгляд простой цветочно-фруктово-древесный аромат, способный мгновенно повысить настроение и подарить радость в серый прохладный осенний день. Верхние ноты – хрустящая груша, розовый грейпфрут, карибский лайм. Чуть позже вы почувствуете кувшинку и фрезию, а раскрывается парфюм нотами горького шоколада. Про такие запахи говорят  – "вкусный". Нам аромат показался очень  насыщенным и энергичным. Есть подозрение, что утонченным взрослым дамам он может показаться слишком утрированным, но идеально подойдет молодым девушкам, которые любят яркие, фруктовые композиции.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Даша
16 Августа 2011
офигенная туалетная вода,парню подарила..запах очень приятный smile;)
здн
9 Февраля 2011
Разумеется, везде присутствует лого Puma – пантера smile:!: smile:?: smile:?: интересно это как может быть что логотип пумы - пантера??? smile:D
Лена
31 Октября 2010
запах офигенский.сегодня купила)
Олег
18 Октября 2010
Раз девочкам нарвится надо купить
Ленуся
4 Октября 2010
Вчера была в Рив Гош и обратила внимание на яркие пузырьки. Прикольный аромат! Мне понравился. Я купила.
Ника
1 Октября 2010
У меня когда-то была вода от Пумы, оч понравилась, насчет стойкости - не разочаровали.
Влад
1 Октября 2010
Честно говоря, никода не был фанатом запахов вроде адидас и пума. все больеш по их одежде отрываюсь. думаю, стоит попробовать
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.