Тестируем лак для ногтей SUBASTUS

Время публикации: 15 Сентября 2010
Автор: Юлия Шакина
Источник: FashionTime.ru
Лак Subastus
Лак Subastus
Серия Le Couturier
Серия Le Couturier
Серия Vernis a ongles
Серия Vernis a ongles
Серия Vernis a ongles
Серия Vernis a ongles
Серия Manucure Minerale
Серия Manucure Minerale
Французский бренд Subastus разработал модные новинки: серии лаков для ногтей Subastus Le Couturier, Subastus Vernis a ongles и Subastus Manucure Minerale. Серии лаков представлены в стильных по форме флаконах с профессиональными кисточками плоской формы для идеально точного нанесения лака. FashionTime решил протестировать заявленные характеристики бренда.


Серия Le Couturier

Обещания Subastus:

•    Высокая концентрация пигментов должна придавать ногтям роскошный интенсивный цвет даже при нанесении в один слой.
•    Ультрастойкая формула должна надолго сохранить маникюр в безупречном состоянии.

Тест FashionTime: Одного слоя для получения интенсивного цвета явно недостаточно. Нам понадобилось нанести два слоя лака, чтобы получить равномерный глубокий цвет. Надо заметить, что он действительно очень интенсивный. Что же касается стойкости – уже на второй  день лак стал стираться по краям ногтей.


Серия Vernis a ongles

Обещания Subastus: Особая комбинация светоотражающих смол должна придавать лаковому покрытию восхитительный глянцевый блеск и стойкость.

Тест FashionTime.ru: Лак смотрится на ногтях очень стильно. Сочетание глянцевого блеска и благородного оттенка очень выгодно подчеркивает маникюр. Стойкость лака в нашем тестировании составила три дня.


Серия Manucure Minerale

Обещания Subastus: Формула лака, обогащенная морскими минералами и кальцием, должна обеспечивать силу и здоровый рост ногтей. А нежные оттенки теплой пастельной гаммы разработаны для создания натурального маникюра.

Тест FashionTime.ru: После нанесения лака ногти становятся более плотными и, соответственно, менее ломкими. Маникюр смотрится естественно и очень аккуратно. Благодаря использованию светлых оттенков лак на ногтях достаточно обновлять раз в неделю.

Наносить лаки очень удобно благодаря специальной плоской кисточке. Цвета лаков, отобранные специалистами для новых серий, настолько универсальны, что подойдут как для повседневного использования, так и для светских мероприятий. Стоимость продуктов не превышает 300 рублей, поэтому по соотношению "цена – качество" лаки SUBASTUS – действительно прекрасный выбор.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Оксана Ш.
17 Января 2011
Вчера купила лак , мне очень понравился ложится очень хорошо, смотрится еще лучше. По стойкости лака на ногтях, я сижу дома с малышом годовалым, сами онимаете бесконечно в воде (уборка, готовка, ребенка умыть, подмыть и так бесконечно....) что удивило меня так он три дня держался, на четвертый стал обтираться по краям.
Если в воде бесконечно не торчать мне кажется он и неделю продержится на ногтях. Итог лак ооочень понравился.
Все другие лаки у меня могу держаться сутки не больше потом облупляются....
Лена
6 Октября 2010
Лаки Subastus, дейтвительно, прекрасные! Отлично ложатся, скрывая неровности поверхности ногтя, правда, я пробовала только красные оттенки.
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.