Тестируем крем для лица Biotherm, Aquasource Skin Perfection

Время публикации: 24 Июля 2010
Автор: Ирина Кузьмичева
Источник: FashionTime.ru
Релиз нового крема для лица от Biotherm состоялся аккурат к жаре. В рекламе нахваливали его «снежную» текстуру и то, что после нанесения температура кожи лица снижается на два градуса. Я не могла пройти мимо еще одного способа охладиться.

Скажу сразу, никакой прохлады я не почувствовала. Разве что уже после того, как подержала баночку с кремом в холодильнике.

По словам производителя в состав втиснули 5000 л термальной воды и 35 миллионов выравнивающих кожу частиц Aquakeep (концентрат чистого термального планктона – основной ингредиент всех средств Biotherm, удерживающий влагу, в 1000 раз превышающую его собственную массу). Благодаря этим миллионам полезностей кожа должна стать идеально гладкой и увлажненной 24 часа подряд.

Средство по цвету похоже на  smoothie со вкусом бабл-гам. У Biotherm вообще всегда банки и кремы наиприятнейших оттенков. Пахнет чем-то средним между травой и огуречной кожурой. Крем не тает на коже, как обещали, а довольно медленно впитывается, оставляя едва заметный жирный блеск (через несколько минут и он проходит).


Рецензия FashionTime: поверхность кожи ровнее не стала, зато улучшился цвет лица. Круглосуточное увлажнение заманчиво, но стоит ли верить тестам, проведенным всего-то на 24 девушках?


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.