Тестируем пудру для тела от L'Occitane линии Peony

Время публикации: 9 Июля 2010
Автор: Александра Ананская
Источник: FashionTime.ru
С маркой L'Occitane я знакома довольно давно. Их молочко для тела с запахом цветущей вишни и очищающее миндальное масло для лица – мои давние фавориты. Какие афродизиаки добавляют парфюмеры бренда в свою продукцию, доподлинно неизвестно, но пройти мимо магазина L'Occitane не представляется возможным: ароматы лимона, меда, корицы, вишни, миндаля и прочих вкусностей действуют на меня магнетически! Не удалось проявить волю и на этот раз – первая линия декоративной косметики L'Occitane под названием Peony стала поводом для моего очередного вояжа по Мекке небанальных ароматов.

Новая линия призвана подчеркнуть нацеленность бренда на связь с природой: все оттенки повторяют натуральные цвета сортов пиона, а трогательное оформление пакетиков вызывает ассоциацию с упаковкой цветочных семян. Для меня главным открытием новой серии стала вариация на тему духов – парфюмированная пудра, в основу которой лег, как полагается, аромат пиона.

Разрабатывал запах француз Жан-Люк Ривьер, известный во всем мире как владелец питомника пионов, страстно влюбленный  в эти цветы, – говорят, в его коллекции их более 700 сортов.

Первое, на что сразу обращаешь внимание, – необычайно красивая упаковка и роскошная пуховка нежно-розового цвета. По заверениям создателей, мелкодисперсная пудра для тела окутывает его нежным мерцающим облаком, делая кожу гладкой, сияющей и изысканно парфюмированной.

Для ослепительной красоты и мерцания нужно всего лишь легкими движениями нанести пудру пуховкой на тело, включая зону декольте, – что я и сделала. Итог: кожа действительно засияла и стала выглядеть более ухоженной. Ну и конечно, аромат – тонкий и изысканный, идеально подходящий для любительниц нерезких и деликатных запахов.


Рецензия FashionTime: пудра отлично смотрится как на загорелой, так и на белой коже. Идеально подойдет для похода в ночной клуб. Без нее не обойтись на отдыхе, если вы решите надеть бикини, наряд с глубоким декольте или открытой спиной. Без сомнения, роскошная рассыпчатая пудра с пуховкой – оригинальный подарок и средство, без которого этим летом не обойтись. Если же вы привыкли к шлейфовым духам, заставляющим окружающих чувствовать ваше присутствие, этот вариант вам не подойдет.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

to ЧАРЛИ
14 Июля 2010
Че пудрить, че пудрить? Мозг или тело
Чарли
10 Июля 2010
бред какой-то - пудра для тела
где пудрить-то?
Сана
9 Июля 2010
хм..интересно.... нада попробовать....
Дженнифер Лопес
9 Июля 2010
я обожаю всякие штучки вместо духов - кремы, пудры и проч
пионы не люблю, но попробовать можно
Катя
9 Июля 2010
Интересно, никогда не приобретала себе подобный продукт. Пудру для лица - да . а вот для тела - это что-то новенькое.
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.