Тестируем крем для лица Dior Hydra Life Pro-youth Sorbet Cream

Время публикации: 16 Июня 2010
Автор: Анастасия Поворознюк
Источник: FashionTime.ru
Dior Hydra Life Pro-youth Sorbet Cream
Dior Hydra Life Pro-youth Sorbet Cream
Все мы с детства знаем простую истину: залог красоты кожи – регулярное увлажнение. Доказав, что недостаток влаги способствует преждевременному старению, ученые Центра инноваций Dior создали новую линейку средств по уходу за кожей, получившую название Hydra Life.

В основе всех средств гаммы лежит противовозрастная сыворотка, призванная предотвратить появление первых признаков старения. Специалисты Dior обещают интенсивное увлажнение, повышение упругости и омолаживающий эффект.

Так как наступил июнь, я решила протестировать Dior Hydra Life Pro-youth Sorbet Cream. Производитель утверждает, что благодаря воздушной консистенции этот крем идеален для использования в летний сезон.

Dior Hydra Life Pro-youth Sorbet Cream действительно обладает воздушной, буквально тающей на коже текстурой. Сразу становится понятно, почему в его названии появилось слово «sorbet» – по ощущениям крем и правда напоминает легкий и освежающий сорт мороженого. Ненавязчивый, воздушный запах сразу дает осознание того, что перед тобой люксовый продукт. Крем моментально впитывается, не оставляя жирного блеска – идеальный вариант для склонной к жирности кожи. Стоит также отметить, что лицо остается матовым в течение достаточно долгого времени.

Рецензия FashionTime: очень достойный увлажняющий крем с приятными бонусами вроде нежной текстуры.  Идеален для комбинированной и жирной кожи, особенно жарким летом. Но если в ваши планы входит борьба с первыми признаками старения или ваша кожа очень чувствительна или склонна к сухости, советую потратить те немалые деньги, которые стоит крем, на продукт по вашим показаниям.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

туся
24 Декабря 2010
крем достойный. не ради рекламы, просто советую тем , кто боится потратиться
Герленка
16 Июня 2010
Руки прочь от Герлен. Их тональный крем parure aqua - the best!
Ксю
16 Июня 2010
Этот крем еще не пробовала, сделаю это уже завтра. От всей косметики парюфмерии Диор - в восторге. особенно всем советую тушь Диор Шоу!
Гость
16 Июня 2010
А всегда Диор в дюти-фри покупаю. Не доверяю московским магазинам. Люблю редкую косметику, но их популярных диор наверное лучше всего.
Урсула
16 Июня 2010
Да вы что! А я против природных методов. Люкс от и в Африке люкс. Диоровское люблю все почти, кроме блесков. Герлен вообще терпеть не могу.
тсссс
16 Июня 2010
диор уже оскомину набил! а что делать, если на него не хватает денег? но надо праву отметить, что косметика классная...
Нона
16 Июня 2010
ой, девочки почитала я про ваш Бабор да Диор. Лучше природных средств ничего нет! Купили баночку деревенской сметанки, да нанесли! Все!
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.