Тестируем тушь для ресниц Fake Lash Effect Mascara и тональный лифтинг-крем Deluxe от BABOR

Время публикации: 10 Июня 2010
Автор: Алена Брик
Источник: FashionTime.ru
Fake Lash Effect Mascara
Fake Lash Effect Mascara
Deluxe Foundation
Deluxe Foundation
BABOR стал культовой маркой много сезонов назад –  этой линии средств по уходу за кожей  отдали предпочтение даже профессионалы. Совсем недавно топ-визажист Петер Шмидингер (Peter Schmidinger) выпустил специально для BABOR новую make-up-линию, призванную обыграть знаменитые полезные свойства средств по уходу. Так, даже тушь для ресниц и тональные срества в первую очередь ухаживают за кожей лица и кожи вокруг глаз, и лишь во вторую  – выполняют декоративную функцию.

Начнем с Fake Lash Effect Mascara (тушь для ресниц «Макси-эффект»). Производители обещают невиданный доселе комфорт при нанесении, что соответствует действительности на все 100% –  текстура приятная,  ресницы после нанесения легкие, а гипоаллергенная формула даже к концу дня позволяет не испытывать ни малейшего дискомфорта. Я даже пыталась тереть глаза руками –  тушь размазывается, но глаза не щиплет.  Но есть и минусы: обещанного эффекта накладных ресниц я не получила,  хотя нанесла тушь в 2 слоя. По моим ощущениям, она больше подходит как раз для каждодневного применения и дневного макияжа.

А вот тональный крем просто свел меня с ума! Основу Deluxe Foundation (тональный лифтинг-крем Deluxe) составляет комплекс, объединяющий защиту, питание и способствующий регенерации клеток. Невероятно приятный при нанесении, он маскирует все мелкие неровности и буквально «лепит» лицо  – причем подходит и для дневного make-up’а, и для ночного  варианта «структурного» лица с обильным использованием средства в проблемных зонах. Гиалуроновая кислота, отвечающая за увлажнение, помогает чувствовать себя невероятно комфортно – такое ощущение, что на лицо нанесли не тональный крем, а  средство для ухода за кожей.

Рецензия FashionTime: BABOR сделал упор на свои несомненные достоинства – уже опробованные ранее формулы по уходу за кожей, ставшие «фишкой» новой косметики. Средства подойдут скорее тем, кто ценит комфорт и качество, нежели любителям ярких драматических эффектов.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Фиби
11 Июня 2010
Да о чем вы? Я кучу денег потратила, а эффекта ноль!
Мари Лу
10 Июня 2010
Ни разу не пробовала ваш бабор-Забор)) Но слышала, что Тина Канделака фанатеет от этой косметики
Ми
10 Июня 2010
У бабор самая шикарная тушь - просто "для обьёма". Вот она ресницы действительно километровые делает!
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.