Тестируем тени Clinique Brandied Bronze Colour Surge Eye Shadow Palette Limited Edition

Время публикации: 3 Июня 2010
Автор: Ирина Кузьмичева
Источник: FashionTime.ru
Clinique Brandied Bronze Colour Surge Eye Shadow Palette
Clinique Brandied Bronze Colour Surge Eye Shadow Palett...
Спешу поделиться подробностями о моем новом фаворите. Им стала шестицветная лимитированная палетка теней Brandied Bronze Colour Surge Eye Shadow Palette из коллекции лето–2010 от Clinique. Думаю, многие со мной согласятся, что такое количество оттенков в одном «флаконе» редко кому подойдет. Обычно один-два цвета практически не используются.

Протестировала. Текстура бархатистая, цвета матовые, с легким мерцанием, которое придает входящая в состав жемчужная пудра. Стойкие. Однозначно мои – первый, второй и шестой оттенки. Изумрудный и грязно-лиловый годятся для экспериментов. Бронзовый мне однозначно не подходит, но уверена, что многим он понравится.

Консультанты Clinique рекомендуют наносить светлый оттенок на все верхнее веко (если есть желание – до линии бровей), а затем на середину века – более темный, и растушевать. В этом деле очень помогают два аппликатора, входящие в набор: плоский спонж для нанесения и кисточка конической формы для растушевки и контура.

Рецензия FashionTime: лимитка замечательна прежде всего оригинальной подборкой оттенков. Разумеется, знаменитое качество и забота о коже Clinique никуда не делись. Собираюсь приобрести эту палетку.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.