Тестируем крем для рук Neutrogena Norwegian Formula

Время публикации: 17 Мая 2010
Автор: Александра Самойленко
Источник: FashionTime.ru
Концентрированный норвежский крем для рук Neutrogena Norwegian Formula я хотела потестить давно – сторонников и противников средств подобной консистенции достаточно трудно примирить. Текстура оказалась необычной – нежирная, легкая, больше похожая на гель, имеющая мало общего с традиционными средствами по уходу за кожей рук. Производитель обещает нам до 17 часов увлажнения – время я, конечно, не засекала, но ощущение сухости и стянутости пропадает надолго.

В состав крема входит максимальное содержание глицерина – около 40%, что обеспечивает формирование резервуара влаги в эпидермисе. Притом что крем действительно хорошо увлажняет кожу, есть такой побочный эффект, как защитная пленочка, которая  обволакивает поверхность кожи.  Кому-то это кажется плюсом, кому-то – не очень комфортным  "бонусом". Лично мне это ощущение защищенности не мешало, но тем, кто любит полностью впитывающиеся косметические средства, этот крем вряд ли подойдет.

Самое приятное – анонсированная на упаковке экономичность в использовании оказалась не придумкой пиарщиков бренда. Даже мизерной порции выдавленного крема хватает для распределения по всей поверхности ладоней и кистей рук.

Рецензия FashionTime: В целом крем вызвал доверие – кожа после его использования стала нежной и приятной на ощупь. Никаких отрицательных ощущений у меня не было, разве что более дорогие кремы со вкусными запахами и в красивых баночках эстетически ближе моему восприятию.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Naira
27 Февраля 2011
Мне тоже крем понравился, пробмик из космополитан расийского взяла, но я живу в Одессе тут такой крем не продается(((
Мария
19 Января 2011
Мне попался пробник этого крема в женском журнале. У меня проблема: кожа на руках в некоторых местах лопается на сгибах и от сухости очень долго не заживает.. Это вызвано химическим ожегом от клея после наращивания ногтей. Какого было мое удивление, когда ранки к вечеру стали затягиваться! Супер крем! Спасибо!
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.