Как сделать маникюр и педикюр самостоятельно вместе с Beurer

В прошлый раз мы с вами говорили о восстановлении кожи рук и ног после затянувшейся зимы с помощью парафиновой ванночки Beurer MP70. И если за это время вы успели приобрести этот чудо-гаджет и уже сделали несколько процедур, ощутив всю прелесть нежной кожи, тогда сейчас самое время заняться своими ноготками.

Конечно, можно просто отправиться в салон. Но согласитесь, сделать это бывает сложно! Записаться к любимому мастеру на удобное время, куда-то ехать, переносить свои дела и к тому же отдавать приличные деньги. Так вот Beurer предлагает покончить с этой зависимостью от салонов красоты и научиться делать маникюр и педикюр самостоятельно.

Плюсы тут очевидны:

  1. Экономия времени – не нужно тратить часы на дорогу.
  2. Ни каких форс-мажоров – вам не придется заранее просчитывать время и день для записи в салон или паниковать, когда вам неожиданно назначили важную встречу по работе.
  3. Удобство – вы можете ухаживать за ногтями в любое удобное для вас время, хоть ночью.
  4. Совмещение с другими делами – вы всегда можете прерваться и сделать другие свои дела, а потом продолжить.
  5. Приятное с полезным – вы можете позвать в гости подругу и делать маникюр вместе за просмотром сериалов или бокалом просеко, согласитесь – звучит прекрасно.
  6. Всегда с собой – вы сможете брать маникюрный набор с собой в путешествия и поездки, чтобы всегда оставаться на высоте.
  7. Экономия средств – тут не нужно быть экономистом, чтобы посчитать расходы на салон, такси и чаевые для мастера и сравнить их с покупкой прибора, которого вам хватит на долгое время.
  8. И никакой зависимости – теперь, что бы не случилось, будь то карантин, длительное путешествие или любые другие обстоятельства, вы всегда сможете сделать маникюр и педикюр самостоятельно.

Во всей этой ситуации есть только одна сложность – какой же маникюрный набор от Beurer выбрать? Мы расскажем вам все, что знаем об этих полезных гаджетах, а вы выбирайте тот, что больше вам приглянулся.

Набор для маникюра и педикюра Beurer MP 100

Beurer MP 100 работает от электросети. С помощью этого гаджета можно очень быстро подровнять и отполировать ногти на руках и ногах, придав им опрятный и ухоженный вид. Благодаря высокой скорости (20 000 об/мин) работы, прибор подходит для профессионального ухода за ногтями. Вращение насадок происходит по часовой и против часовой стрелки с плавной регулировкой частоты. В комплект входят 10 профессиональных насадок с сапфировой и фетровой поверхностью, а также 30 одноразовых насадок с абразивной поверхностью. Нескользящая рукоятка предназначена для удобства и безопасности. Также предусмотрен встроенный отсек для хранения адаптера и защитная крышка, предохраняющая от абразивной пыли.

 

BeurerBeurer

 

Набор для маникюра и педикюра Beurer MP 42

Этот профессиональный набор для маникюра и педикюра, безупречно ухаживающий за кожей и ногтями, подойдет как новичкам, так и специалистам. Beurer MP 42 также работает от электрической сети. Прибор оснащен интеллектуальной светодиодной подсветкой, которая загорается только во время работы. Вращение насадок происходит по часовой и против часовой стрелки с плавной регулировкой частоты и индивидуальной регулировкой интенсивности. Эргономичная конструкция исключает возможность соскальзывания. В комплект входят семь высококачественных насадок, которые подходят даже для диабетиков, защитная крышка, предохраняющая от абразивной пыли и чехол для хранения.

 

BeurerBeurer

Набор для маникюра и педикюра Beurer MP 64

Beurer MP64 – максимально простое и понятное в использовании устройство. Для более комфортного проведения процедур имеется переключатель скорости работы (три уровня скорости) и два направления вращения насадки – для достижения нужного эффекта в зависимости от типа ногтей. В комплекте 10 высококачественных насадок, включая те, что подойдут и для удаления ороговевшей кожи. Конусы и диски удаляют и обрабатывают ногти, в том числе вросшие, а также полируют их поверхность и позволяют избавиться от огрубевших участков кожи. Благодаря мощному литий-ионному аккумулятору, прибор можно использовать без привязки к розетке и брать с собой в поездки. Для экономии заряда батареи, через 20 минут работы происходит автоматическое отключение. Светодиодный дисплей Magic информирует о состоянии включения прибора и выбранной скорости. Кроме того, сам прибор, все насадки и шнур питания упакованы в специальный футляр-косметичку для удобства хранения и транспортировки.

BeurerBeurer

Любой из этих профессиональных приборов позволит сделать качественный маникюр и педикюр самостоятельно. И даже если вам кажется, что вы этого совсем не умеете, с удобными гаджетами Beurer все окажется намного проще, чем вы думаете. К слову, в арсенале марки также есть и светодиодные лампы для сушки гель-лаков.

 

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.