Бьюти-планы на август: процедуры для кожи лица

Время публикации: 5 Августа 2020

Комплекс Faceology EASY Ботокс

 Антивозрастной комплекс с эффектом безинъекционного мезоботокса (Южная Корея). 

Мгновенный лифтинг эффект достигается за счет насыщенного состава пептидов, которые проникают через эпидермальный барьер, без повреждения кожи (без инъекций) и оказывают мягкое миорелаксирующее действие на мышцы лица, в результате уменьшается глубина морщин, происходит разглаживание мелких, поверхностных морщинок. 

Уход начинается с моделирующего лимфодренажного массажа, который направлен на расслабление и приведение мышц лица в тонус, задействует зону декольте и плеч. После точечного массажа головы наносится пептидная сыворотка-концентрат и маска с аминокислотами, растительными экстрактами и эфирными маслами. Активация насыщенного питательного состава происходит за счет фонофореза (ультразвука). 

Завершает антивозрастной комплекс Faceology финальный крем с экстрактом ферментированных бобов мунг, который укрепляет тургор и способствует восстановлению гидробаланса.

Продолжительность комплекса Easy Ботокс: 90 минут.

Cтоимость: 5300 рублей.

Наталия Ямазаки, управляющая бьюти-пространством Faceology: «Комплексный уход EASY Ботокс— это возможность увидеть мгновенный лифтинг эффект без инвазивного воздействия на кожу».

Faceology Комплекс «Водородная терапия»

Новый антиоксидантный комплексный уход направлен на выведение токсинов, выравнивание тона, увлажнение и восстановление защитных функций кожи. За счет платинового наноколлоида, который также способен выводить из организма активный кислород, усиливается антиоксидантный эффект. В составе есть протеогликаны, коллаген и эластин, керамиды, экстракт стволовых клеток яблок, арганы, экстракт плаценты, которые активно работают с возрастными проявлениями и их профилактикой, увлажняют, восстанавливают, обогащают кожу. В результате кожа имеет свежий, отдохнувший вид, стираются следы усталости, выравнивается цвет кожи, происходит уменьшение глубины морщин, восстанавливается гидробаланс.

Комплекс начинается с глубокого энзимного очищения.  После этого наносится ретиноловая маска с витамином А, экстрактом стволовых клеток, церамидами, лицетином, которая интенсивно увлажняет кожу и усиливает микроциркуляцию. 

В продолжении ухода мастера Faceology проводят фирменный моделирующий массаж, который направлен на расслабление и приведение в тонус мышц лица, шеи и зоны декольте. После массажа наносится тонизирующий лосьон и водородная маска с керамидами, экстрактом плаценты и эластином в составе. Уход завершается нанесением крема с дренажным эффектом, он моделирует овал лица и восстанавливает плотную структуру кожи, а также точечным массажем головы, который позволяет полностью расслабиться.

Продолжительность комплексного ухода Водородная терапия: 90 минут.

Стоимость: 5300 рублей.

Читайте также:
Здесь будет "Читайте также"



 



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.