Как ухаживать за волосами: советы стилиста

Сегодня бьюти-рынок предлагает миллион средств и процедур для ухода за волосами. Для того чтобы вы не запутались и не совершили лишних ошибок, мы поговорили со стилистов салона красноты Nail Sunny Пати Курбановой о процедурах, которые действительно работают.

Коллагеновое восстановление Adorn Collagen 

Коллагеновое восстановление  Adorn Collagen помогает поддержать здоровье волос после зимы. Данная процедура не имеет аналогов  и рекомендуется тем, кто регулярно окрашивает и сушит волосы феном, а также всем, кто хочет минимизировать время на укладку. Результат заметен сразу - волосы становятся гладкими, блестящими и более плотными. Эффект будет длиться около 3-х месяцев, именно с такой периодичностью ее рекомендуют повторять.

В отличие от других процедур, состав Adorn Collagen натурален и включает в себя Brazilian Keratin Treatment. Это интенсивный уход для волос для возвращения силы, энергии и блеска волос. Кератин восстанавливает бисульфидные связи, являющиеся основой правильной структуры волоса, в следствие чего происходит упрочнение.

Коллагеновое восстановление Adorn Collagen 

Основа комплекса  - морской коллаген, белки молодости для защиты волос от повреждений, глубокого увлажнения волос и их эластичности, масло красной пальмы для предотвращения старения структуры волос,  натуральные витамины А и Е и витамин  B5 про-пантенола для защиты от УФ-лучей  и солнца, экстракт зерен Киноа - комплекс аминокислот для сохранения цвета окрашенных волос, масла из Южной Америки и другие витамины и антиоксиданты, обеспечивающие дополнительную термозащиту и защиту от спутываемости.

Процедура нанесения препарата проводится в несколько этапов. После мытья головы наносится коллаген, затем протеин и эластин. В завершении процедуры волосы просушиваются и выпрямляются термоутюжком.

Счастье для волос

Процедура очень популярна среди девушек. Она была разработана японским косметическим консерном Lebel, с целью лечения поврежденных и травмированных волос и кожи головы. В салоне услуга представляет собой СПА-сеанс, состоящий из расслабляющего массажа головы с поэтапным нанесением 7-ми разнообразных косметических продуктов, насыщенных минералами и микроэлементами: 4-х питательных сывороток, 2-х масок и релаксирующего массажа с завершающим гелем.

Счастье для волос


Во время процедуры проводиться массирование дермы, с целью стимулирования прилива к волосяным луковицам крови и питательных веществ. За счет ручного воздействия снимается мышечное напряжение, прекращается головная боль, освобождаются защемленные нервы в верхних отделах шеечных позвонков.

Помимо этого,  осуществляется терапия травмированных луковиц (на молекулярном уровне), снимается шелушение, зуд. Волосы питаются микроэлементами и витаминами, утолщаются, подготавливаются к последующему химическому воздействию. Пряди и фолликулы увлажняются, пропадает сухость и пушистость локонов. 

Длительность и количество сеансов зависит от структуры и общего состояния волос и кожи головы. Для достижения стойкого эффекта проводится от 4-х до 6-ти процедур, дающих возможность закрепить результат на срок от 30 до 80 дней.

Процедура восстановления волос Chemistry 

Рэдкен Кемистри (Redken Chemistry System treatment) – эксклюзивная процедура по уходу за волосами от компании Redken, направленная на улучшение качества волос. Большая линейка средств Кемистри позволяет подобрать наиболее подходящий тип ухода в зависимости от желаемого результата и состояния волос. Помимо процедуры, которая выполняется исключительно в салоне красоты, рекомендуется использование средств для домашнего ухода. Это позволит поддерживать полученный результат на протяжении длительного времени.

Для кого подходит?

Процедура глубокого восстановления волос идеально подходит для клиентов с поврежденными волосами. Как известно, есть две основных причины повреждения волос: химическое воздействие и механическое.

Наиболее травмирующее химическое воздействие на волосы: осветление, окрашивание, химическая завивка и выпрямление.

Процедура восстановления волос Chemistry 


К механическим воздействиям относится, в первую очередь, ежедневный уход за волосами, а именно: сушка волос, выпрямление и завивка утюжком и плойкой, расчесывание.

При любых таких воздействиях Кемистри является эффективным средством для восстановления волос.

 



 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.