Ручная работа: где делать массаж для лица

14 февраля в Москве открывается четвертая студия лифтинг-массажа лица Face Fit. Подтянуть лицо, избавиться от отеков и привести кожу лица в тонус по уникальной технологии ручной «прокачке» всех мышц лица теперь можно в БЦ «Легенда Цветного». В этот день любой желающий сможет бесплатно попробовать процедуру фейс-фит, а также приобрести абонементы на процедуры со скидкой до 40%. 

Ручная работа: где делать массаж для лица


Что из себя представляет процедура? Все мы ходим в зал и прокачиваем мышцы тела, а про мышцы лица забываем. В студии Face Fit за 45 минут мастер прорабатывает лицо под любой запрос: избавиться от второго подбордка, уменьшить морщины, добиться выразительности или просто освежить взгляд. Процедура не самая приятная, но эффект виден уже после первого раза: кожа заметно посвежела и подтянулась. Будьте готовы к расспросам подруг о том, как вам удалось так быстро помолодеть!

Фейс-фит – это авторская методика по ручной кардиотренировке всех мышц лица, не имеющая аналогов в мире. Технология была разработана авторами проекта Марией Фадеевой и Еленой Берштейн в команде с профессиональными массажистами. Проанализировав самые популярные и действенные лифтинг-техники (испанские, японские, французские и др.), они создали эффективную процедуру, напоминающую собой тренировку в спортзале: разминка, кардио, моделирование и релакс.

Ручная работа: где делать массаж для лица
Ручная работа: где делать массаж для лица

Во время «разминки» разогревается кожа лица, мастер применяет лимфодренажные техники ускорения кровообращение и снятия отечности. Затем «кардио» – время усиленной детоксикации: после усиленных движений руками и использования гребней Гуаша, мышцы разогреваются, активизируется кровоток. После кардио следует «моделирование». После того как лицо разогрето, приступаем к жиросжиганию и скульптурированию. С помощью сочетания лифтинг-техник массажа, а именно – испанских, французских японских и других, подтягивается кожа, моделируется овал лица, активно расщепляются подкожно жировые клетки в местах, где их быть не должно. Заключительный этап – «релакс».

Слегка прорабатывается шея и зона декольте, с помощью точечного массажа лица и головы, тело расслабляется. Минута отдыха с закрытыми глазами и горячим полотенцем после усиленной тренировки.

Авторы проекта обещают, что достаточно одного сеанса, чтобы заметно вернуть лицу свежесть, убрать отеки и синяки, «раскрыть» взгляд, разгладить неглубокие морщины. Для максимального лифтинг-эффекта необходимо пройти курс из 15-20 процедур, что даст возможность моделировать овал лица, скульптурировать черты и даже избавиться от двойного подбородка. Для закрепления результата курс стоит повторить через семь-восемь месяцев. 

 



 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.