Красивый загар в салоне Bronze&Beauty

Летний сезон можно считать открытым, и самое время сменить гардероб – достать из недр шкафа лёгкие короткие платья, кокетливые блузки с короткими рукавами, футболки, топики, шорты, «рваные» джинсы… Вот только бледная и немного утомившаяся после зимы кожа зачастую останавливает эти прекрасные порывы… 

Красивый загар в салоне Bronze&Beauty


Решить эту проблему вам помогут в салоне Bronze&Beauty! Полноценная, очень приятная расслабляющая СПА-процедура с моментальным загаром обеспечит вам великолепный естественный оттенок кожи на десять дней. Без негативных последствий для здоровья, которые могут возникнуть при длительном пребывании на солнце. И никаких пятен и разводов, которые почти всегда появляются при самостоятельном нанесении автозагара – в салоне вы получите идеально ровный загар, при этом сможете выбрать его интенсивность. 

Процедура выполняется в несколько этапов 

Первый этап – пилинг тела. В Bronze&Beauty предлагают на выбор несколько скрабирующих средств, которые очень мягко и эффективно убирают неровности кожи и отмершие клетки. При этом процедуру сопровождают тонкие легкие запахи, превращая процесс в полноценную ароматерапию. 

Второй этап – нанесение жидкого биопилинга, который выравнивает pHкожи, увлажняет и гарантирует равномерное проникновение автозагара в эпидермис. 

Третий этап – непосредственное нанесение лосьона для моментального загара. Это делается при помощи специальной установки Express Tan Spary (США), которая обеспечивает очень высокое (мелкодисперсное) распыление лосьона. Вы оцениваете интенсивность цвета, после чего возможно нанесение второго слоя лосьона (если вам хочется получить более насыщенный и тёмный оттенок). 

Четвёртый и последний этап – сушка, своего рода закрепление результата. Здесь используется та же установка, но она уже «работает» не с лосьоном, а с тёплым воздухом. 

Через несколько часов после процедуры (2-4 часа, в зависимости от естественного оттенка кожи), в домашних условиях, вы принимаете первый душ. И далее в течение суток искусственный загар будет проявляться всё интенсивнее и интенсивнее. Как только вы увидите тот оттенок, который хотите получить, нанесите на тело любой увлажняющий крем. И 10 дней ловите восхищённые взгляды! 

Процедура выполняется в несколько этапов 

 

Тверская улица, 22Ас3

Тел: +7 (495) 108 11 76 http://bronzeandbeauty.ru 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.