Программа CIDK4FACE от клиники ЦИДK

Остановить время? Для квалифицированных специалистов клиники ЦИДК этот вопрос решаем.

Клиника ЦИДК оснащена лучшим оборудованием и квалифицированными докторами, которые замедляют время старения и подчеркивают вашу естественную красоту. 

Программа CIDK4FACE от клиники ЦИДK

 

Программа CIDK4FACE от клиники ЦИДK


Главным оружием в этом деле является программа CIDK4FACE, которая направлена на устранение возрастных изменений, природной асимметрии и отдельных проблемных зон как для женщин, так и для мужчин.

Отличительная особенность программы CIDK4FACE – это коррекция 2х, 3х или 4х областей всего за одно посещение, а результат будет заметен уже сразу после процедуры. Основное преимущество технологии – максимально короткая реабилитация, минимальные отеки. Процедура вполне комфортная и безболезненная. В результате получается гармоничное лицо и скорректированы все возрастные изменения.

Почему наши пациенты и доктора любят именно эту процедуру?

Из-за комплексной проработки проблемных областей после процедуры можно сразу заметить, как посвежело и помолодело лицо пациента. И совсем не нужно приезжать повторно на коррекцию других областей. Ведь в среднем коррекция CIDK4FACE занимает 1-1.5 часа и практически не выбивает из повседневного ритма.

Все инъекции проводятся квалифицированными докторами, сертифицированными препаратами высокого качества. Состав используемых препаратов может быть, как и гиалуроновая кислота, так и гидроксиапатит кальция. Поэтому, перед процедурой доктор консультирует пациента и подбирает препараты индивидуально, которые подходят именно ему. Данная процедура практически не имеет возрастных ограничений и может проводиться практически в любом возрасте по показанию доктора.

Почему наши пациенты и доктора любят именно эту процедуру?


Клиника ЦИДК

Адреса:

Барвиха, Усово-100

Пречистенская наб 17

Уланский пер.14а

Спиридоновка 12

Пресненская наб. 12

Телефон:  +7 495 647 07 11

http://cidk.ru

 

 

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.