Выбор редакции: лимфодренажный массаж

После зимней спячки организму требуется переключиться с режима «лайт» на режим «максимум». Мы начинаем правильно питаться, активно ходить в спортзал, но иногда на проблему нужно взглянуть с другой стороны. Пропорция тела также зависит от движения лимфы, поэтому не стоит забывать о таких косметических процедурах как массаж или прессотерапия. Сегодня поговорим о первом варианте.

Выбор редакции: лимфодренажный массаж


В современной медицине есть разные методики и типы этой чудо-процедуры.

Лимфодренажный массаж выводит лишнюю жидкость, токсины из организма и ускоряет работу обмена веществ. Дополнительный бонус – эмоциональное воздействие на организм: полная релаксация, умиротворение и гармония. Следовательно, после процедуры вы не только заметите минус пару сантиментов на талии, но и почувствуете спокойствие и забудете о трудном рабочем дне.

Звукотерапевт, специалист по здоровому телу Геннадий Минкевич уже много лет практикует различные массажные техники для достижения полной гармонии и внутреннего здоровья.

Выбор редакции: лимфодренажный массаж

«Улучшение работы лимфопротоков и узлов ведёт к очищению организма от «отходов» жизнедеятельности организма на клеточном уровне. Лимфа выводит до 80% всех ядов и отходов из организма и до 50% потовых желез подмышками. Снижается отёчность организма, улучшается цвет кожи, нормализируется сон и аппетит».

Во время процедуры Геннадий грамотно сочетает разные виды массажа. В проблемных зонах он использует различные виды банок (по желанию клиента), где-то делает упор на расслабление, а в области живота работает по активным точкам через сухое полотенце, что наиболее эффективно и безопасно. Для более продвинутых возможна работа с животом через полотенце с огнём. Таким образом, каждый участок тела будет отработан в «индивидуальном порядке».

Выбор редакции: лимфодренажный массаж


После массажа вы сразу заметите эффект: у кого-то  будет «вау», у кого-то поскромнее, но он точно будет. Лифодренажный массаж может даже скорректировать осанку и сделать походку мягче. Для тех, кто часто носит высокие каблуки, стоит обратить внимание на зону ног и стоп.  После пары сеансов вы забудете про усталость в ногах, а венозные сосуды исчезнут. Для закрепления эффекта требуется пройти курс от 5 до 15 процедур. Однако стоит помнить о противопоказаниях, и перед сеансом советуем проконсультироваться с доктором.

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Профиль Ольга
21 Августа 2019
Я в салоне делала массаж, результат конечно супер, но я еще дома делала обертывания с гелем с конским каштаном и экстрактом пиявки от хорс форс, с ним и объемы хорошо ушли.
Профиль Танюша
27 Апреля 2019
Я медовый массаж и обертывания дома с гелем от лошадиной силы делаю, результат уже через 3 недели стал заметен, уже можно было и не продолжать, но я все равно в качестве профилактики делаю обертывания.
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.