Обучение шугарингу и лучшие материалы в компании «Мартинес Имидж»

Гладкость кожи лица и тела во все времена была предметом мечтаний представительниц прекрасного пола. В Азии в древности волоски выщипывали, в других странах для удаления волосков использовали настои трав или применяли глину. Такие методы довольно болезненные. Кроме того, они не давали продолжительного эффекта. Методика использования сахарной массы для удаления нежелательных волосков появилась в Древнем Египте. В настоящее время сахарная депиляция или шугаринг широко применяется как в косметологических салонах, так и в домашних условиях.

Применение метода шугаринга позволяет без проблем и неприятных ощущений избавиться от нежелательной растительности даже людям с очень чувствительной кожей, а также в случаях, когда использование других методик противопоказано (варикозная болезнь, сосудистые звездочки, аллергия). После процедуры удаляются не только ненужные волоски, причем вместе с фолликулой, но и омертвевшие клетки кожи, то есть выполняется пилинг. После окончания процедуры кожа обретает не только безупречную гладкость, но и свежесть, нежность, красоту.

Обязательным условием достижения желаемого результата является знание специфики применения шугаринга и использование качественных материалов. Учебно-методический центр «Мартинес Имидж» предлагает курсы по обучению шугарингу, больше узнать о которых можно здесь. Компания предлагает индивидуальное обучение шугарингу для проведения процедур в домашних условиях и курсы повышения квалификации специалистов. Индивидуальные курсы обучения специалисты учебного центра проводят во всех крупных городах России.

Профессионалы компании преподают слушателям самые современные косметологические технологии, применение которых позволяет добиться впечатляющего эффекта. Высокая квалификация специалистов учебного центра является гарантией того, что слушатели курсов будут в совершенстве владеть методикой шугаринга, а также при желании освоят другие технологии и методики.

Помимо обучения методике шугаринга по доступным ценам, учебный центр «Мартинес Имидж» предлагает качественные материалы для процедуры от лучших косметических брендов по доступным ценам, в том числе продукцию Beauty Image с солидными скидками. Являясь эксклюзивным дистрибьютором мировых брендов, компания «Мартинес имидж» гарантирует безопасность и эффективность косметической продукции.

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Оксана Петрова
29 Октября 2018
Раньше я думала, что салонный пилинг никогда не сравнится с домашним, но попробовав ферментативный пилинг от бренда Phyris, изменила своё мнение. Я совсем недавно заинтересовалась этим брендом, но он уже успел мне полюбиться. Этот пилинг очень хорошо отшелушивает кожу, она становится ровной и упругой. Личико чистое, даже все мелкие прыщики пропадают. Эффект заметен уже после первого применения, а через 2 недели использования, исчезают почти все недостатки и кожа выглядит намного лучше. Также очень хорошо заметен отбеливающий эффект, и сразу, после первого применения, цвет кожи становится равномерным.
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.