Лучшие летние beauty-процедуры

Летняя пора – время удовольствий и отличного настроения! Чтобы на сто процентов наслаждаться солнцем, блистать в открытых платьях и ловить на себе восхищённые взгляды, позаботьтесь о состоянии вашего тела и кожи. Тем более что сегодня это очень просто – несколько приятных процедур в салоне Bronze&Beauty быстро приведут вас в порядок.

От отеков 

Салон Bronze&BeautyСалон Bronze&Beauty

 

В жаркую погоду потребности организма в жидкости возрастают, и очень часто хочется пить. Утоляя жажду и заряжаясь свежестью прохладительных напитков, можно спровоцировать появление отеков. Справиться с этой проблемой помогут правильный режим питания, удобная обувь и дренажные обёртывания. Например, талассо-обёртывание Fabbrimarine проникает глубоко в подкожно-жировой слой, активируя естественные процессы, выводя токсины и свободные радикалы. Благодаря присутствию в составе средства морской воды и водорослей оно действует особенно эффективно, ведь химический состав морской воды максимально схож с составом плазмы крови человека. 

 Также в качестве эффективного ухода зарекомендовало себя обeртывание STYX. Во время этой процедуры организм испытывает воздействие низких и высоких температур, и такой «температурный шок» хорошо влияет на ускорение обмена веществ и освобождение тканей от лишней жидкости. Сама процедура очень комфортна, дарит положительные эмоции и заряжает бодростью. После обертыванийFabbrimarine и STYX кожа выравнивается и подтягивается, отёки уходят, а модные босоножки сидят на ногах идеально!

Для тонуса тела

Салон Bronze&BeautyСалон Bronze&Beauty

 

Придать коже гладкость, а телу соблазнительный силуэт поможет эффективная современная процедура «Эндосфера». Над вашей фигурой одновременно работают 60 силиконовых сфер, которые особым образом массируют проблемные зоны, не оставляя целлюлиту, растяжкам и жировым отложениям ни единого шанса! Под действием массажа ускоряются обменные процессы не только в коже и подкожных тканях, но и в мышцах. Нормализуются кровоснабжение и лимфоток, начинает вырабатываться собственный коллаген и эластин – и это положительным образом отражается как на внешнем виде, так и на ощущениях.

Для гладкой кожи

Салон Bronze&BeautyСалон Bronze&Beauty

 

Классические пилинги можно назвать процедурой всесезонной, но именно летом они приобретают особенную актуальность. Ведь гладкая ровная кожа, освобожденная от отмерших клеток, становится более восприимчивой к загару. Современные средства для пилинга воздействуют на кожу очень деликатно, но вместе с тем эффективно. Это превращает процедуру в полноценный сеанс релаксации, которая так необходима жительницам большого города!

Cалон BRONZE&BEAUTY

Москва, Тверская улица, 22Ас3

+7-495-108-11-76

@bronzeandbeauty_moscow

http://bronzeandbeauty.ru/

 



 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.