Новая бьюти-точка на карте: студия красоты «ZAZЕРКАЛЬЕ»

В апреле в Москве открылась еще одна бьюти-точка - студия красоты «ZAZЕРКАЛЬЕ». Мы узнали, чем так хорош новый салон, и что его отличает  от конкурентов.

Салон «ZAZЕРКАЛЬЕ» - место, где самые невероятные и креативные идеи нейл-арта воплощаются в жизнь. Рисунки любой сложности, идеальный градиент, жемчужные втирки, оригинальные инкрустации — студия предлагает более  500 различных дизайнов и техник.

Новая бьюти-точка на карте:  студия красоты «ZAZЕРКАЛЬЕ»

Сразу как попадаешь в салон, то чувствуется приятная и уютная атмосфера. В салоне можно  сделать не только маникюр с педикюром, но и купить различные вещи: начиная от лаков для волос и заканчивая красивыми платьями. 

Во время маникюра вам предложат чай, кофе и даже шампанское, а пока будут делать маникюр, вы сможете посмотреть любимый фильм на большом экране. Здесь все создано для того, чтобы проведённое время было приятным и комфортным.

Новая бьюти-точка на карте:  студия красоты «ZAZЕРКАЛЬЕ»


В салоне вам помогут подготовиться к важному событию: стилисты сделают нежную укладку и макияж.

Место идеально подойдет для занятых девушек:  студия открывает свои двери с 7:00 и закрывают в 0:00. В салон можно записаться через специальную форму на сайте, необходимо выбрать удобное время и процедуру.

Адрес: ул. Бутырская 65/68, м. Дмитровская

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.