Личный опыт: тестируем процедуру для лица HydraFacial

Процедура для кожи лица HydraFacial одна из самых популярных. Наш редактор решил отправиться в центр здоровья и красоты «Золотой Мандарин» и узнать, почему ее так любят косметологи и клиенты, и для кого такая процедура предназначена.

Личный опыт: тестируем процедуру для лица HydraFacial

Сезон холодов и отопления не мог ни отразиться на состоянии моей кожи, поэтому у меня она выглядела обезвоженной и тусклой. При этом у меня еще проблемная кожа и ей также требуется дополнительные уходовые процедуры.

С врачом-дерматологом Натальей Алексеевной Фроловой мы определили, что процедура HydraFacial – одна из самых безопасных и комфортных для меня. Раннее о процедуре я не раз слышала невероятные отзывы от своих подруг, но неизвестное название всегда меня останавливало у дверей косметолога, и я выбирала обычную механическую чистку.

Фролова Наталья АлексеевнаФролова Наталья Алексеевна


Расспросив Наталью Алексеевну, я узнала, что процедура хороша тем, что она одновременно обеспечивает глубокую чистку и увлажнение без каких-либо болезненных ощущений.

Сама процедура состояла из нескольких этапов. Сначала мое лицо очистили и произвели эксфолицию, а точнее удалили старые ороговелые клетки. Потом, как и в обычной чистке, наносят легкий пилинг, который раскрывает поры для дальнейшего очищения. После, врач берет одноразовые насадки (что, кстати, очень безопасно), с помощью которых удаляются загрязнения вакуумом. Ощущения непривычные, словно по твоему лицу проводят маленьким пылесосом, который всю грязь всасывает в себя. Это совсем не больно, иногда даже приятно.

Следующий этап - насыщение кожи пептидами и гиалуроновой кислотой. Такое состав помогает быстро и эффективно обогатить кожу и придать ей свежий вид.

Завершающий этап — мой самый любимый — светотерапия. Тебе дают защитные очки, и ты лежишь под воздействием красного света. Ощущения словно ты оказался летом на пляже и загораешь без зонтика. Мне даже не хотелось, чтобы данный этап заканчивался, видимо моему организму явно не хватает солнечных лучей.

Личный опыт: тестируем процедуру для лица HydraFacial

После чего мне сделали легкий массаж лица и нанесли ухаживающее средство.

Сразу после процедуры я подошла к зеркалу в надежде увидеть красное лицо, но я не заметила никаких покраснений и неровностей. Мне не верилось, что после процедуры я смогла спокойно выйти на улицу без макияжа, не скрывая свое лицо от прохожих (как это обычно происходило после обычной чистки).

Я обратила внимание, что лицо стало свежим, появился здоровый блеск. Бонусом стала чистая кожа, на которую даже не хотелось наносить тональное средство. Я уверена, что теперь HydraFacial в списке моих любимых процедур.

 

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

masha akimova
24 Февраля 2019
Чистота кожи — важный фактор ее хорошего вида, особенно, если имеется склонность к жирности. Важен идеальный пилинг, мягкий и действенный одновременно. Для меня таким стал пилинг «Фарфоровый» от бренда Phyris. Им очень удобно пользоваться, на всю подготовку кожи к процедуре уходит не более двух минут. Для меня это важно, потому что на домашнюю аппаратную обработку иногда уходит много времени. Сам пилинг порадовал составом, не нашла ни одного вредного компонента. Результат после него нравится: чистая, мягкая кожа, значительно уменьшились поры, я бы даже сказала, что они стали почти незаметны.
Ксения Мелехова
22 Марта 2018
Вот что касается проблемной кожи: у меня с юности были высыпания и акне, что я только ни делала. Помогла в результате, конечно, корректировка питания, то есть правильная диета, ну и поход к опытному косметологу. Косметолог подлечил мне кожу так, что почти не осталось следов и рубцов, мне даже не верилось. Сейчас я периодически хожу на безинъекционные процедуры в салон Phytosial недалеко от Третьяковки - их волшебные сыворотки помогают мне держать кожу чистой и молодой, и при этом - никакого агрессивного воздействия! Почитайте про них, это великолепная альтернатива уколам. А между процедурами я очищаю лицо их гидрогелем с пептидами и экстрактом винограда - он очень мягко воздействует на проблемную кожу, а также пользуюсь их кремом для чувствительной и проблемной кожи с маслом жожоба.
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.