Аппаратная косметология в MAXIMA Clinique: эффективное омоложение за несколько сеансов

Эстетическая косметология — обширная сфера деятельности, включающая разнообразные малоинвазивные процедуры по уходу за лицом, применение профессиональной аппаратуры для омоложения кожных покровов. Косметология с уникальным оборудованием позволяет добиться поразительных результатов повышения упругости и эластичности, уменьшения морщин и пигментных пятен, нейтрализации иных возрастных признаков. В MAXIMA Clinique квалифицированные специалисты немало внимания уделяют лазерной косметологии, уходовым программам, аппаратным и инъекционным технологиям.

Техника на страже красоты и молодости

Рубцы и растяжки, гиперпигментация и акне — с этими дефектами помогает справиться профессиональное оборудование. В клинике Челябинска используется модульная система M22 LUMENIS совместного производства Израиля и Соединенных Штатов, которая позволяет проводить комплексное фотофракционное омоложение. Оно заключается в моделировании дермы, эффективной коррекции морщин, удалении пигментных пятен, уплотнении и подтяжке кожных покровов. Всего за один сеанс можно откорректировать многочисленные сосудистые дефекты и справиться с перечисленными проблемами. Трехмерное безоперационное омоложение приводит к следующим результатам:

  • повышение эластичности, упругости эпидермиса;
  • сужение пор, удаление нездорового блеска;
  • устранение гиперпигментации;
  • значительное разглаживание глубоких и мелких складок на лице.

Четыре-пять безболезненных процедур с месячным интервалом решают возрастные проблемы старения кожи. Точное количество сеансов специалисты клиники MAXIMA Clinique определяют для каждого пациента в персональном порядке.

Фототерапия сосудов, эпиляция, омоложение посредством импульсного воздействия, термолифтинг — все эти и другие процедуры проводят профессиональные косметологи со стажем. В основе всего — действие аппарата M22 LUMENIS. К примеру, термолифтинг предполагает стимуляцию естественных процессов восстановления кожи без ее повреждений. Дерма глубоко прогревается за счет воздействия широкополосного импульсного излучения. В результате запускаются быстрые процессы обновления кожи. Эффективное «шоковое воздействие» провоцирует выработку коллагеновых волокон для замены старых. Окончательный результат омоложения проявляется через пять месяцев, но первые изменения к лучшему заметны уже после первого сеанса. Внимательно изучив прайс, клиенты челябинской клиники смогут определиться с количеством необходимых процедур. Врачи-косметологи подберут персональную программу ухода для каждого пациента.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Елена Торопова
2 Февраля 2018
Крема и сыворотки в моем уходе играют главенствующую роль. Последний месяц мой уход за кожей лица полностью состоит из косметических средств Phyris, а точнее из линии этого бренда - «Triple A». Об этой линейке я страстно мечтала и с огромнейшим удовольствием доверила ей свою женскую красоту. В моем арсенале имеются бальзам для жирной кожи, крем для век, маска, и концентрат. Сегодня расскажу о концентрате, который не простой, а, как и все средства в этой линии, с ретинолом. Его я применяю после того, как проведу умывание с пеной и освежу кожу с тоником от Phyris. То есть лицо у меня уже очищенное и подготовленное к приему концентрата. Впитывается он очень быстро, не оставляя после себя никакой маслянистости и жирного блеска. Я чувствую, что кожа становится эластичной, приятной на ощупь и вообще выглядит очень прилично) На сухость кожи, даже сейчас, в зимний период совсем не жалуюсь.
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.