VASER-липосакция – эффективная методика доктора Свиридова для создания рельефной фигуры

О красивом, подтянутом теле мечтают не только женщины, но и мужчины. В стремлении достичь цели, многие увлекаются различными диетами, посещают спортзал, бегают на стадионе или ездят на велосипеде. Существует множество способов откорректировать вес, убрать жировые отложения в проблемных зонах, но они требуют серьезного подхода и самодисциплины. Не у всех людей есть время на посещение спортивного комплекса, а также отсутствует желание сильно ограничивать себя в еде для похудения. Именно поэтому на протяжении многих лет неизменной популярностью пользуется липосакция. Процедура позволяет быстро приобрести идеальные формы.

Современная наука не стоит на месте. Сегодня липосакция является полностью безопасной, не оказывающей негативного влияния на организм человека процедурой. Среди инновационных методик с доказанной эффективностью необходимо выделить VASER-липосакцию, которая позволяет не только подтянуть тело, но и сделать его скульптурным. Ее разработчиком является доктор Сергей Свиридов. Он активно применяет технологию на практике, а также проводит мастер-классы, обучая новой методике других пластических хирургов. Более детально узнать о VASER-липосакции можно на сайте клиники доктора Свиридова http://svsviridov.ru/.

Преимущества новой технологии

После рельефной липосакции кожа сокращается, выглядит ровной и гладкой. Во время проведения процедуры ткани подвержены минимальному травматическому воздействию. Доктор Свиридов разработал уникальную методику, позволяющую не только удалить лишний жир, но и сделать тело спортивным, имеющим красивые контуры.

Липосакция проводится с учетом анатомических особенностей строения мышц. Основной целью ее выполнения является не лечение ожирения, а создание тела с красивыми, гармоничными пропорциями.

Безопасная послеоперационная реабилитация

Опытный пластический хирург Свиридов Сергей Владимирович первым изучил и начал активно применять на практике методику рельефной липосакции на территории России. Она позволила многим пациентам достичь великолепных результатов без изнуряющих диет и спортивных тренировок.

Кроме возможности получить подтянутое, стройное тело, клиентов доктора Свиридова привлекает безопасность процедуры, а также простой, безболезненный реабилитационный период. На следующий день после выполнения липосакции клиент может покинуть клинику, а спустя неделю – начать вести привычный образ жизни.

Для быстрого восстановления доктор рекомендует носить компрессионное белье. Через месяц после липосакции все отеки и припухлости на теле исчезают без следа.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.