Процедура «интралипотерапия» в европейской клинике SARMEDICAL

Наконец-то наступила весна. Теперь уже не календарная, а самая настоящая - с ярким солнцем и оживающей природой. Самое время побаловать себя новыми приятными процедурами от настоящих профессионалов. Наш выбор пал на европейскую клинику SARMEDICAL, расположенную в центре Москвы - на Малой Грузинской, 29. Из огромного спектра услуг, предоставляемых в клинике, мы решили попробовать интралипотерапию. Что это за процедура, рассказывает дерматокосметолог SARMEDICAL  Елена Макарова.

Европейская клиника SARMEDICALЕвропейская клиника SARMEDICAL


Что такое ИНТРАЛИПОТЕРАПИЯ

Уже более десяти лет в Европе применяется метод интралипотерапии. Это работа с локальными жировыми отложениями с помощью введения липолитиков в проблемные зоны.

В каких зонах интралипотерапия наиболее эффективна

Косметологический кабинет SARMEDICALКосметологический кабинет SARMEDICAL


Чтобы ответить на этот вопрос, напомним, что локальные жировые отложения человеческого организма разделяют на три группы:

1. Локальные жировые отложения, плохо подвергающиеся липолизу из-за отсутствия в них бета-рецепторов. Это область внутренней поверхности плеча, наружной и внутренней поверхности бедра, область колена, нижней части боковых отделов спины. При общем снижении веса (например, при соблюдении диеты) эти части тела практически не уменьшаются в объеме;

2. Локальные жировые отложения, связанные с избыточным питанием. Это жировые отложения в области щек, подбородка, живота, груди;

3. Патологические жировые отложения: липомы и жировые отложения, связанные с гормональными нарушениями, например отложения жира в области 7 шейного позвонка (так называемый «вдовий горбик»). Применение липолитиков дает наилучшие результаты при ликвидации локальных жировых отложениях первой группы. Прекрасно разглаживается и «вдовий горбик».

Применять интралипотерапию можно также и для коррекции жировых отложений второй и третьей групп, но в этом случае для достижения терапевтического результата потребуется больше процедур. При подготовке к пляжному сезону интралипотерапию следует начинать за 3 месяца.  

SARMEDICALSARMEDICAL

 

Сайт: http://sarmedical.ru/

Телефон: 8-495-637-82-09

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.