Тестируем бразильскую эпиляцию COPA в салоне Bridget

Вот и наступила долгожданная весна. Мы как следует объелись блинов на прошлой неделе, и теперь уже точно пора «завязывать» с балованием желудка всем, что сладко и жирно. Пришло время готовиться к сезону мини-платьев и соблазнительных бикини. Вы сами не заметите, как прохладная погода сменится теплым солнцем, а там уже и до майского тепла рукой подать. Вместе с приведением в порядок фигуры, сейчас самое время подумать и о гладкости кожи — ног, подмышек и бикини. Современная индустрия красоты предлагает огромное количество разных видов эпиляции, и почему бы не попробовать что-то новое?! Я сделала выбор в пользу нового бренда для бразильской эпиляции — Copa.

Тестируем бразильскую эпиляцию COPA в салоне Bridget

Copa — это смола с уникальным составом, пока еще не имеющим аналогов в мире. Среди ее компонентов — смола бразильской сосны, пчелиный и пальмовый воски, масло плодов маракуйи, и при этом никаких химических красителей, парабенов, отдушек, и, конечно, тяжелых металлов и аллергенов.

В чем главное отличие Copa от обычного воска? Ответ простой — помимо щадящего состава, в температуре. Смола, готовая к применению для эпиляции, имеет менее высокую температуру, благодаря чему кожа в момент нанесения на зоны эпиляции не обжигается (как нередко бывает при воздействии горячего воска), и процесс удаления волос протекает более комфортно.

А теперь перейдем к самой процедуре. Бразильскую эпиляцию я решила сделать в Студии красоты Bridget на Нижней Красносельской. И смело выбрала, пожалуй, самую уязвимую и деликатную зону — бикини.

 

В Bridget для процедуры эпиляции отведен специальный, уютный кабинет, где все продумано для того, чтобы не самая приятная процедура проходила как можно комфортнее. Меня встретила прекрасная косметолог-эстетист Татьяна Филиппова, которая сразу же успокоила меня, трясущуюся от одной только мысли об интимной эпиляции, заверив, что больно не будет. Засомневавшись в столь смелом уверении, я все же отдала свою красоту в руки опытного мастера.

Тестируем бразильскую эпиляцию COPA в салоне Bridget


Первое, в чем я убедилась, это в той самой особенности смолы Copa, о которой я писала выше. Она, действительно, не обжигает кожу, как воск, и наносится мягко и комфортно. Ну а дальше процесс удаления волос по стандартной схеме прошел практически незаметно.

Признаюсь, что всегда делаю классическую эпиляцию, боясь болезненных ощущений. Выбрала я такую и в этот раз, но после сеанса, удивленная тем, то фраза «будет не больно» не пустые слова, а к моему восторгу, истинная правда, твердо решила в следующий раз записаться к Татьяне в Bridget уже на глубокую эпиляцию Copa.   

Волосы удаляются быстро, но при этом без привычного жжения после каждой эпилирующей «полоски». Безусловно, в этом есть заслуга и мастера эпиляции, но уникальные свойства смолы переоценить сложно. 

Очищающий успокаивающий гель перед эпиляцией и масло маракуйи после эпиляции Очищающий успокаивающий гель перед эпиляцией и масло маракуйи после эпиляции 


Вся процедура заняла не более 20 минут (глубокое бикини, конечно, потребует чуть большего времени). В это время входили и предшествующая эпиляции обработка «рабочей» зоны успокаивающим гелем с пантенолом, и завершающее нанесение после удаления нежелательных волос пудры — порошка, который абсорбирует остатки влаги и успокаивает кожу после воздействия на нее смолы. По желанию клиента мастер может в завершении сеанса обработать зону специальным маслом маракуйи, восстанавливающим защитную функцию кожи и повышающим ее эластичность. Да, все продукты выпущены под брендом Copa, так что они прекрасно дополняют друг друга.

После процедуры у меня не осталось ни одной ранки, ни одного кровоподтека и никакого раздражения. Обычное и абсолютно естественное покраснение области бикини ушло уже через несколько часов. Со дня эпиляции прошло больше недели, и я не наблюдаю ни одного вросшего волоска, которые нередко появляются после воска.

Разумеется, с Copa можно эпилировать не только бикини. Смола прекрасно справится с удалением нежелательных волос с любых частей тела. А еще продукт подходит не только женщинам, но и представителям сильной половины!

Студия красоты Bridget

Москва, ул. Нижняя Красносельская, 35, стр. 50

Тел.: +7 (495) 150 05 04

www.biocopa.ru

Автор: Ольга Болодурина
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.