Уникальная beauty-новинка: аппаратное оборудование Cynosure Cynergy в «Сенсави»

Прибегнуть к эстетической косметологии можно по разным причинам. Для кого-то это стандартные процедуры по уходу за кожей, а вот кого-то могут беспокоить сосудистые дефекты кожи, такие как ангиома, купероз, розацеа, винные пятна и другие. На сегодняшний день есть множество методов для лечения сосудистых патологий кожи, но непревзойденным по эффективности и безопасности является лазерная технология Cynergy от компании Cynosure, ведущего в мире разработчика медицинских лазерных систем. 

СенсавиСенсави

 

В данный момент аппаратное оборудование Cynosure Cynergy представлено только в институте красоты «Сенсави» на Фрунзенской. 

В этом институте красоты состоялась международная научно-практическая конференция «Лазерные методы в современной эстетической медицине: новые горизонты. Возможности лечения сосудистых патологий кожи с использованием лазерной платформы Cynosure Cynergy (США)». Врачи «Сенсави» провели интенсивный обмен опытом с доктором дерматологии и хирургии, мировым экспертом в области лазерной косметологии - Хуаном Пабло Боикседа (Испания) и выполнили совместно процедуры на лазерной системе Cynosure Cynergy. 

СенсавиСенсави

 

Уникальность данный технологии в том, что в едином импульсе два вида лазерного излучения с двумя разными длинами волн - лазера на красителях и неодимового лазера, - что позволяет решать самые сложные сосудистые проблемы кожи, одновременно удаляя поверхностные дефекты и запаивая питающий их расширенный сосуд, залегающий гораздо глубже. Таким образом избежать повторного возникновения патологии. 

Автор: Хатира Алиева
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.