Процедуры на аппарате Elos Plus (Элос Плюс) в Rada Studio Moscow

Стресс и плохая экология, нарушения питания и биологических ритмов (сна, отдыха и активности) - все это и многое другое ведет к изменениям в структуре кожи и старению. Но каждой из нас хочется поддерживать красоту в любом возрасте. Специалисты Rada Studio Moscow знают, как надолго сохранить молодость. Они готовы предложить наиболее результативные и, что не менее важно, безболезненные процедуры для омоложения и улучшения состояния кожи лица - RF лифтинг и наноперфорацию при помощи аппаратных методик Elos Plus.

Что это такое – Elos Plus?

Elos Plus System – это не просто очередной лазер, а многофункциональный аппарат последнего поколения, способный бороться с морщинами, пигментацией, нежелательными волосами и множеством других проблем, а также проводить лечение акне и эпиляцию за счет одновременного теплового действия высокочастотного тока и энергии света. Отзывы многих специалистов-косметологов подтверждают: процедура Elos Plus эффективнее и куда менее болезненна чем, например, обычные лазерные воздействия на кожу.

Как работает Elos Plus?

Elos-технология основана на совмещении действия тока высокой частоты и световой энергии. RF-лучи проникают очень глубоко в кожу и очищают её, натягивая изнутри. Избежать побочных эффектов помогает встроенное контактное охлаждение. Elos Plus – это лифтинг-эффект и выравнивание рельефа кожи, воздействие на капилляры и нормализация выработки меланина - о неприятной сосудистой сетке и гиперпигментации точно можно будет забыть!

 

Процедуры на аппарате Elos Plus (Элос Плюс) в Rada Studio Moscow

 

 

Почему стоит выбрать Elos Plus?

Многие бьюти-процедуры очень травматичны и требуют долгого периода восстановления, а наши клиенты хотят получать результат без временных затрат на восстановление. На следующее утро после любой процедуры с Elos Plus можно спокойно вернуться к привычному ритму жизни.

Где именно можно пройти процедуру Elos Plus в Москве?

По адекватным ценам свои услуги в области элос-терапии вам рады предложить опытные косметологи Rada Studio Moscow (г. Москва, Малая Молчановка, 8)

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.