День открытых дверей в Центре красоты «Восток Запад»

21 апреля в честь дня рождения Центра красоты и здоровья «Восток Запад» на Ломоносовском проспекте состоялся день открытых дверей. 

В рамках дня открытых дверей гостям салона была предложена инновационная косметологическая процедура на профессиональном аппарате Dermadrop TDA, в основе которой заложена целительная сила кислорода. В сочетании с новейшими швейцарскими сыворотками кислород воздействует на кожу максимально эффективно.

Аппарат Dermadrop TDA позволяет вводить гиалуроновую кислоту, отвечающую за увлажнение и молодость эпидермиса, и другие уникальные косметологичекие препараты на глубину до 3,5 мм и главное, без помощи иглы. Действие аппарата обеспечивается за счет высокого давления кислорода и сверхзвуковой скорости введения микрочастиц, тем самым, создавая канал для проникновения гиалуроновой кислоты в самые глубокие слои кожи. Таким образом, процедура является отличной альтернативой мезотерапии, и ее уже успели полюбить столичные девушки. 

День открытых дверей в Центре красоты «Восток Запад»
День открытых дверей в Центре красоты «Восток Запад»

 

В этот день гости Центра красоты и здоровья «Восток Запад» могли пройти диагностику на аппарате по коррекции фигуры I lipo, сделать обертывание на французской косметической марке Thalion, чтобы подготовить тело к приближающемуся лету и сезону купальников, попробовать массаж, сделать маникюр и укладку, поучаствовать в мастер-классах по йоге, бальным и восточным танцам, а также получить консультацию специалиста по женским тренингам и советы стилиста-имиджмейкера. 

Адрес: Ломоносовский проспект, д. 25 к4, территория ЖК «Доминион».

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.