Тестируем новый выпрямитель Silk от Remington

До наступления весны осталось совсем немного, и самое время вспомнить о грядущих трендах в прическах. Одна из самых актуальных укладок предстоящего весеннего сезона – идеально прямые волосы. Так что, настоящим must have на ближайшие месяцы станет ни что иное, как выпрямитель. Осталось выбрать в имеющемся сегодня разнообразии всевозможных утюжгов и электрощипцов тот, который сделает волосы гладкими и при этом не повредит их. Чтобы удовлетворить самых требовательных покупательниц, следящих за трендами в мире красоты, бренд Remington выпустил коллекцию Silk для профессиональной укладки волос, в которую вошел выпрямитель Silk S9600

Тестируем новый выпрямитель Silk от Remington


О быстроте работы

С помощью выпрямителя Silk S9600 от Remington можно без особых усилий сделать волосы гладкими и шелковистыми. Прибор нагревается до температуры, достаточной для выпрямления локонов, за 10 секунд: включаете шнур в розетку, расчесываете волосы, и щипцы готовы к работе. Функция «Турбо» нагреет выпрямитель до 240 градусов всего за 30 секунд, что позволяет быстро уложить даже самые непослушные и пушащиеся волосы.

Дальше все зависит, разумеется, от густоты и длины волос – выпрямление длинных локонов занимает примерно 20 минут, тогда как волосы покороче можно уложить и за 10 минут. Главное, не стараться захватить в щипцы сразу много волос, лучше действовать постепенно, выпрямляя прядь за прядью, начиная с нижнего ряда и заканчивая локонами, обрамляющими лицо.

О простоте использования

Это тот самый случай, когда не разобраться в том, как работает данный выпрямитель, просто невозможно. ЖК-дисплей поможет выбрать оптимальную температуру для любого типа волос в диапазоне от 150 до 240 градусов. Имейте в виду, что волосам нанесется намного меньше вреда, если держать их в более нагретом выпрямителе (200-230 градусов) в течение нескольких секунд, чем при меньшей температуре более длительное время.

Кроме того, у Silk S9600 от Remington имеется функция запоминания температуры, то есть прибор хранит в своей памяти ту температуру, которая была задана при последнем его использовании.

Об особенностях выпрямителя

Усовершенствованное керамическое покрытие Silk S9600, содержащее протеины шелка, позволяет создать укладку, как у моделей на подиуме, самостоятельно. Кроме того, оно способствует уменьшению статического электричества и делает волосы более послушными, что особенно важно для локонов после долгой зимы, во время которой они изрядно иссушились, стали ломкими и жесткими. 

 

 

Укладывать волосы с помощью Silk S9600 лучше от корней и для наиболее эффектного результата проводить выпрямителем до самых кончиков. Для создания особого объема захватите выпрямителем корни волос и поверните его на 90 градусов от головы. Сделав небольшую «дугу» продолжайте выпрямлять волосы как обычно.

Удобство пользования выпрямителем достигается и за счет наличия у прибора плавающих пластин для лучшего прилегания к волосам. И да, для тех девушек, кто отличается забывчивостью: Silk S9600 автоматически отключается через 1 час работы.

В комплекте с выпрямителем прилагается вращающийся шнур длиной 3 метра и термозащитный чехол для хранения, в который можно убрать прибор, не дожидаясь его остывания.

 

Ну и наконец о дизайне… Вся коллекция Silk от Remington выполнена в насыщенном цвете красного вина с 3D-рисунком на керамических пластинах. Согласитесь, это приятное разнообразие среди обилия чернно-белых и серо-металлических устройств, которыми и так перенасыщен наш современный интерьер. 

Автор: Ольга Болодурина
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.