Тестируем: омоложение кожи лица косметикой «FILORGA»

Время публикации: 12 Августа 2013
Автор: Лилия Орлова
Источник: FashionTime.ru
Процедура Expert Zone Recard разработана компанией Filorga и направлена на омоложение кожи век и лица, снятия отечности, придания свежести. Эту процедуру корреспондент FashionTime.ru отправилась тестировать в клинику эстетической медицины «Время красоты» (Никитский пер., д.2).

Длительность процедуры Expert Zone Recard составляет 30-40 минут, в зависимости от области, с которой работает косметолог. На область вокруг глаз требуется примерно 30 минут времени, но если манипуляции по омоложению включают в себя работу со всей кожей лица, придется пожертвовать еще 10 минутами. 

Следует отметить, что средства, используемые в данной процедуре (крема, гели, сыворотки, комплекс для умывания), - это популярная у косметологов профессиональная антивозрастная косметика, научно-разработанная специально для мезотерапии компанией Filorga, существующей уже более 30 лет. В состав каждого средства по уходу входит гиалуроновая кислота, а также антивозрастной компонент — они и обеспечивают anti-age эффект. 

Итак, как же проводится процедура Expert Zone Recard:

Шаг первый: очищение кожи лица от косметики маслом для снятия макияжа.

Шаг второй: нанесение геля для криотерапии. Если требуется уход только за кожей век, то гель следует наносить исключительно на эту область, если же предполагается уход за всей кожей лица – гель сперва наносится на кожу век, затем на остальные участки лица.

Шаг третий: криомассаж аппаратом Cryolift, который представляет собой холодовое точечное воздействие на кожу век или на все участки кожи лица.

Шаг четвертый: на 15 минут наносится anti-age маска и anti-age вода.

Заканчивается процедура увлажнением век и кожи лица антивозрастным кремом. После первой процедуры появляется приятное ощущение легкости и свежести кожи.

После Expert Zone Recard кожа увлажняется, снимается легкая отечность, появляется ощущение свежести. Процедуру желательно выполнять в течение одного месяца еженедельно, только тогда можно добиться желаемого результата - уменьшения глубины морщин. После каждой процедуры обычно рекомендуется еще неделю в домашних условиях использовать ухаживающие средства, поддерживающие эффект. 

Противопоказаниями к процедуре являются аллергия на холод, сверхчувствительность кожи и непереносимость отдельных компонентов косметики. 

Клиника эстетической медицины «Время красоты» 
Адрес: Никитский переулок, д.2
Телефон: +7  (495) 988 – 75-57; 629 – 72 - 86; 629 – 72 - 93
Сайт: www.vrkr.ru


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

AngelaNet
14 Марта 2017
Подскажите пожалуйста, как подобрать платье на вечер?
Тамила
21 Августа 2013
Уважаемая Лилия,

Сколько Вам заплатили за перепечатку инструкции?
Вы уж с нами поделитесь... всем будет интересно....
Ни одного "живого" слово о процедуре.... приятно... или нет....
Главное - клиника эстетической (или проплаченной) медицины получила свой промоушен!
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.