Тестируем аппарат для процедур для лица Lifto Metric

Время публикации: 26 Июля 2013
Автор: Ирина Коротнева
Источник: FashionTime.ru
Процедуры на основе косметики Vivescence и аппарата Lifto Metric появились в сети салонов красоты «Ланна Камилина» всего пару месяцев назад, но уже стали популярны у клиентов, поскольку их эффективность, как говорится, налицо. 

Благодаря индивидуальному подходу Lifto Metric позволяет корректировать все без исключения возрастные изменения кожи. Одно из важных достоинств аппарата - технология трансдермальной доставки активных веществ в кожу. С помощью электроимпульса клеточная мембрана открывается и все полезное оказывается внутри кожи. Получается безинъекционная мезотерапия. Таким образом,  Lifto Metric усиливает эффект от уходовых процедур, поскольку помогает активным веществам проникать глубоко в кожу. Кроме того аппарат с помощью микротоков активизирует фибробласты и повышает мышечный тонус, а его термическая энергия вызывает скручивание растянутых с возрастом коллагеновых волокон, обеспечивая лифтинг. 

Что касается, уходов от Vivescence, то это довольно молодая, но популярная у косметологов швейцарская марка. Она создала себе имя благодаря новейшим технологиям по омоложению кожи. 

Лично мне требуется стимулировать выработку собственного коллагена, чтобы сделать кожу более плотной и подтянуть овал лица. О чем я и сообщила косметологу Оксане Лашиной. Она заверила меня, что Lifto Metric мне и поможет. 

Сначала лицо тщательно очищают, в том числе с помощью мягкого и безопасного летом энзимного пиллинга. После этого следует первый этап - глубокое увлажнение. На кожу наносится увлажняющая сыворотка. А затем по массажным линиям лица водят электродом. Он помогает активным компонентам косметики проникать в глубокие слои кожи, увлажняя ее, разглаживая морщины, обеспечивая эффект лифтинга. Кожу пощипывает от электричества. Это довольно необычное ощущение, но совершенно не болезненное. Если вы когда-то делали микротоки, то представляете, о чем речь. Если нет, то просто ничего не бойтесь. Попросите начать с маленькой мощности, убедитесь, что неприятных ощущений нет, и усильте силу воздействия. 

Дальше - этап коррекции морщин. Для этого используется флакон-карандаш с активной сывороткой и электродом. Он похож на крем в ролике, который часто делают для области вокруг глаз. Этой насадкой проходят по всем проблемным зонам, буквально «вталкивая» в морщинки сыворотку, которая их заполняет.   

Последний этап - нано-лифтинг. На лицо наносят гель с коллагеном. Потом берут насадку с электродами, которые одновременно генерируют микротоки и излучение, способное сжимать растягивающиеся со временем коллагеновые волокна. Кроме того, аппарат стимулирует синтез коллагена, за счет чего укрепляется и разглаживается кожа, и подтягивается овал лица.

Все этапы индивидуальны. Их время и интенсивность воздействия подбираются под клиента, а эффект виден уже через пару часов. Мой подбородок, конечно, не стал идеальным. Но заметно подтянулся.  Чтобы результат стал устойчивым, нужно пройти курс из 7-10 процедур, которые делают с периодичностью 1 раз в неделю. Косметолог Оксана Лашина, проводившая процедуру, уверяет, что после такого курса девушки меняются как после обработки в программе Photoshop.

Стоимость процедуры: 5 600 рублей
Салон красоты «Ланна Камилина»
Адрес: ул. Б. Грузинская, д. 69
Телефон: +7 (495) 225-60-06


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Тамила
21 Августа 2013
Как красиво автор "проталкивает" в наши мозговые волокна "коллаген" заказанных статей..... Вау....
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.