Выбор редакции: суперрегенерирующий крем Bio-Performance, Shiseido

Время публикации: 11 Июня 2013
Автор: Ирина Коротнева
Источник: FashionTime.ru
Азиатские девушки очень требовательны к косметике, поэтому малоэффективный бренд на Востоке просто не выживет. Если вы хотите чего-то реально действенного, стоит обратить внимание на популярные японские бренды. Например, на новинку этого лета, суперрегенерирующий крем Bio-performance от Shiseido

Этот крем разработан на основе исследования дермальных стволовых клеток. Точное расположение резервуаров стволовых клеток дермы, которые находятся в периоде быстрого роста, было обнаружено не так давно, в конце 2009 года. И тогда же начали тестировать разные вещества на предмет их способности активировать дермальные стволовые клетки. Результатом таких исследований стал новый крем Bio-performance от Shiseido. Он активизирует действие ваших собственных фибробластов, отвечающих за выработку коллагена и эластина.

После недели использования крема кожа выглядит более ухоженной, подтягивается контур лица, потом эффект становится заметен и на щеках. Средство антивозрастное, но лучше всего справляется с выравниванием рельефа и повышением упругости кожи.

Bio-performance от Shiseido нежно-розового цвета и очень легкой текстуры. Он довольно быстро впитывается, оставляет после себя ощущение увлажненной кожи. Крем не скатывается и не оставляет жирного блеска.

Крем Bio-performance от Shiseido можно смело назвать must-have для тех, кто замечает возрастные изменения на своем лице. 



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.