Тестируем новый мужской аромат HUGO Red от Hugo Boss

Время публикации: 4 Апреля 2013
Автор: Диана Мицкевич
Источник: FashionTime.ru
Наступивший апрель приносит приятные бьюти-сюрпризы не только прекрасному полу - знаменитый бренд Hugo Boss представил новый мужской аромат HUGO Red, созданный для самых смелых героев нашего времени. В выборе посланника в лице голливудского красавчика Джареда Лето новинка HUGO Red продолжает парфюмерные традиции бестселлера 2012 года HUGO Just Different, но ни в коем случае не подражает ему.

Когда я сравнивала эти два аромата, то поняла, что они адресованы совершенно разным характерам - если HUGO Just Different предназначен серьезному джентльмену, привыкшему к аристократичному гардеробу и престижным автомобилям, то HUGO Red скорее выберет мужчина, которому по нраву мотоциклы, джинсы и модные ночные клубы.

Новый аромат захватывает своей динамичностью и двойственным характером - в запахе присутствуют и холодные металлические нотки, и подогревающие женское воображение пряные аккорды, поэтому HUGO Red интересен вдвойне. Композиция открывается горьковато-свежими искрами грейпфрута и розового перца, затем в игру вступают взрывные ноты сердца - бодрящий ревень и белый кедр, а на прощание остается шлейф из знойных полутонов томной амбры и пикантных бобов тонка. Благодаря такой новаторской формуле, звучание аромата HUGO Red постоянно балансирует между сладостью и прохладой, порой превращаясь даже в морской солоноватый парфюм. Но все же, стараясь быть объективной, я отнесла HUGO Red к ультрасовременной версии восточно-пряных ароматов, потому что этот запах вовсе не классический - он неожиданно  смелый, чувственный и яркий, как и красный дизайнерский флакон, который отражает градус эмоциональности данного мужского аромата. Форма и оригинальный брезентовый ремешок на отвинчивающейсся крышке увесистого флакона уже знакомы поклонникам парфюмерии Hugo Boss, однако колоритный алый цвет стекла (точнее, это секретный наноматериал, который светлеет от тепла прикосновения и оставляет на поверхности отпечаток пальца) сразу привлекает внимание и бросает вызов желающему стать его обладателем.  


Рецензия FashionTime: премьера HUGO Red от Hugo Boss открывает новую страницу в истории мужских ароматов - он непредсказуем, как хамелеон, и похож то на ледяной, то на докрасна раскаленный металл. Что, кстати, не только придает запаху  неповторимый шарм, но и превращает своего обладателя в объект повышенного женского внимания. Новинка HUGO Red выпущена в актуальной для весеннего-летнего сезона концентрации eau de toilette (стоимость от 2093 руб.), в серию также входят парфюмированный гель для душа, бальзам после бритья и дезодоранты.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.