Тестируем текстурирующий спрей для волос от Toni&Guy

Время публикации: 18 Марта 2013
Автор: Ольга Журкова
Источник: FashionTime.ru
Я готова бесконечно признаваться в любви трем косметическим маркам:Guerlain за чудесную матовую помаду, Rouge Bunny Rouge за непревзойденные тональные средства и Toni&Guy за все. Боюсь, эта рецензия выйдет слишком субъективной – ведь я целиком и полностью фанат этого английского бренда. И, тем не менее, не могу не поделиться восторгами по поводу чудесного – и все-таки неоднозначного средства. Рассказываю о своих впечатлениях от использования текстурирующего спрея  «Casual. Морская соль».

Основная проблема тонких волос – отсутствие четкой и богатой текстуры: невозможно создать выделенные пряди, придать прическе характер, сделать ее динамичной и структурной. Обычные пенки и муссы к концу дня непременно «прибивают» стрижку, лишая ее живости. Тем, кому знакомо понятие слишком идеальной, волосок к волосу, прически, также поймут меня: даже самые лучшие средства укладки зачастую не могут создать эффект небрежной легкости и нарочитого творческого беспорядка. Так вот, спрей «Морская соль» - именно тот продукт, который обеспечит вам совершенный баланс между легким беспорядком и четкой структурой. 
 
Основной работающий компонент средства – морская соль. Вспомните, как выглядят ваши волосы после трех дней отдыха на морском курорте – упругие, в меру жесткие, четко разделенные. Представьте, что вы можете добиться такого эффекта, но без негативных факторов в виде пересушивания, выгорания и секущихся кончиков. 

Текстурирующий спрей Toni&Guy – это 200 мл жидкого счастья для обладательниц коротких и тонких волос с нейтральным запахом. Продукт почти не обладает фиксирующими свойствами, он лишь придает волосам веса и объема, делает их более послушными, разделенными, структурными. Скажу проще: после применения «Морской соли» вы сможете смоделировать легкие завитки, волны, создать эффект push-up и out of bed. После вам придется закрепить полученный результат с помощью лака – иначе все великолепие «осядет».

После трех недель использования «Casual. Морская соль» я вывела наиболее рациональную схему использования продукта: несколько «пшиков» на чуть влажные волосы, после – несколько секунд подсушивания феном и создания общей формы прически. Затем – пару «пшиков» на ладони и окончательная фиксация. Основная прелесть продукта в том, что он быстро удаляется с волос: буквально два движения расческой – и никаких следов спрея; почти нейтральный запах средства испаряется в течение часа.

Рецензия FashionTime: текстурирующий спрей «Casual. Морская соль» от Toni&Guy – прекрасно базовое средство для создания четкой структуры волос, придание локонам должной жесткости и характерности. Средство экономичное, легкое в использовании, прекрасно удаляется с волос, но нуждается в дополнительных продуктах фиксации. Цена за флакончик в 200 мл, которого при регулярном использовании хватает на 2 месяца – около 700 рублей. 



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.