Тестируем новую линейку тональных средств Dermalogica - Sheer Tint и Cover Tint

Время публикации: 4 Февраля 2013
Автор: Стася Соколова
Источник: FashionTime.ru
Сразу два новых продукта, объединенных в одну линейку, выпустил профессиональный бренд Dermalogica, который во всем мире считается лидером в индустрии ухода за кожей – 2 тональных крема, каждый из которых, несмотря на разные текстуры, воплощает идею многофункциональности, то есть сочетает косметические свойства и одновременно ухаживает за кожей. Сначала о каждом средстве по отдельности.

Sheer Tint SPF 20,
заключенные в узкий и длинный тюбик, представляет собой легкое прозрачное средство, больше похожее не на классический тональный крем, а популярный ныне формат BB-крема, едва ощутимый на коже, деликатный, ухаживающий, покрывающий лицо легкой вуалью. Действие тонального крема Sheer Tint SPF 20 настолько невесомое и комфортное, что его можно использовать в качестве обычного крема с тональным эффектом – тем более что продукт полноценно выполняет функции уходового средства. В его составе – мощный коктейль гиалуроновой кислоты, которая увлажняет кожу и поддерживает оптимальный уровень влаги, а также ингредиенты, отвечающие за борьбу с гиперпигментацией. То есть, если мы хотим получить уход и пользу плюс придать лицу красивый цвет – этот продукт подойдет безупречно. Также тональный крем прекрасен для легкого естественного дневного макияжа. А вот для капитального полноценного вечернего варианта он подойдет, потому что тонирует несильно, естественно, а потому для более ощутимого эффекта лучше обратиться ко второму продукту линии из маленькой широкой баночки.

Несмотря на то что в обоих средствах Dermalogica включен довольно высокий уровень солнцезащитных фильтров (SPF 20), тональный крем  Cover Tint скорее подходит не для дневных выходов, а вечерних. Именно этот крем линейки обеспечивает плотное, интенсивное покрытие, маскирует видимые недостатки, прекрасно выравнивает тон, матирует, при этом, как и положено классическому тональному крему, на коже чувствуется, но эффекта маски не создает. Это средство рекомендуется наносить спонжем, поскольку оно отличается довольно сильным декоративным эффектом. Вместе с тем ряд хитростей поможет вам не переборщить с его концентрацией на коже – так, его можно наносить слоями (растирая на кончиках пальцев или тонким слоем по спонжу), делая акцент на мелких несовершенствах, которые можно точечно маскировать 2 слоями. Особое достоинство Cover Tint – выравнивание поверхности кожи, за которое отвечают специальные нейлоновые частички в составе. Кроме того, как и в предыдущем средстве, здесь в составе есть минералы и силиконы, не только дающие декоративный эффект, но и ухаживающие за кожей.


Рецензия FashionTime: Sheer Tint и Cover Tint от Dermalogica не только 2 принципиально разных тональных средства, но линейка, обладание которой способно решить почти все бьюти-задачи, связанные с базой мейк-апа. Вариантов их использования масса. Так, один может стать основой для дневного макияжа, а второй – для вечернего, а грамотный микс 2 средств поможет создать принципиально новый продукт под ваши индивидуальные потребности.

Продукция авторитетной бьюти-марки  Dermalogica распространяется в лучших салонах красоты и концепт-сторах, в России же бестселлеры и новинки марки можно приобрести у официального дистрибьютора  (www.dermalogica-ru.ru).


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.