Тестируем новый мужской аромат Elite Gentleman от Avon

Время публикации: 18 Января 2013
Автор: Диана Мицкевич
Источник: FashionTime.ru
Все без исключения мужчины делятся на две категории:  к первой относятся  преданные поклонники единственного аромата (в крайнем случае  соглашаются на лайт-версии или лимитки из этой же линии), а другие, наоборот, лояльно относятся к новинкам самых разных  парфюмерных брендов от демократичных до нишевых. И сейчас, когда уже совсем не за горами самый «мужской» месяц в году и девушкам предстоит поздравлять своих любимых и защитников, вопрос выбора подарка становится все актуальнее.  

Безусловно, если ваш избранник предпочитает следовать традициям, то нет ничего проще, чем найти в салоне парфюмерии его любимый аромат и украсить сувенир праздничным бантиком. Но для мужчины, который обожает все новое и необычное, выбирать подарок намного интереснее. Специально для таких экспериментаторов авторитетный бьюти-бренд Avon приготовил изысканный парфюмерный сюрприз – восточно-древесный аромат Elite Gentleman.

Стильный дизайн флакона полностью соответствует композиции аромата – он прозрачен, в нем нет ничего лишнего, однако это вовсе не спартанско-лаконичный запах. В аккордах Elite Gentleman улавливается настоящий мужской характер, такой же закаленный и несокрушимый, как стальной декор флакона.

Теперь приступим к дегустации. Сперва благодаря ноткам кардамона и можжевельника запах кажется горьковато-полынным, но уже спустя мгновение в нем угадывается пикантная пряность мускатного ореха и томная глубина кедра, сбалансированная искристыми оттенками бергамота и бодростью вербены. Кульминацией аромата Elite Gentleman оказываются неожиданные  пьянящие и дразнящие своей терпкостью аккорды коньяка – это оригинальное решение парфюмеров  Avon действительно заслуживает бурных оваций. А в шлейфе нас ждет приятное послевкусие – вуаль из нот таинственного ладана, которая заставляет оглядываться вслед мужчине, «одетому» в этот утонченный аромат.

Самое главное достоинство нового Elite Gentleman состоит том, что при всей своей многогранности он звучит как виртуозно отрепетированная симфония и не позволяет себе ни мгновения фальши. У этого аромата и правда джентльменское воспитание – он абсолютно ненавязчив, безгранично обаятелен, располагает своей  беззаботной свежестью и легкостью, но стоит только вдохнуть темпераментные ноты его сердца, как даже самой скромной леди вдруг становится жарко.  


Рецензия FashionTime: новый аромат от Avon станет небанальным сувениром для любимого мужчины, и он определенно захочет начинать утро или провожать вечер, одевшись в Elite Gentleman. Чтобы побаловать свою вторую половинку, соберите подарочный набор из парфюма, геля для душа и бальзама после бритья  линии Elite Gentleman. И кстати, при всей своей уникальности аромат можно заказать по удивительно доступной премьерной цене 549 рублей за флакон объемом 75 мл. Прием заказов новинки  по каталогу Avon  начнется 22 января.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.