Тестируем косметические диски и ватные палочки от Paclan

Время публикации: 17 Декабря 2012
Автор: Алена Брик
Источник: FashionTime.ru
Качество нашей жизни определяется мелочами, и те, кто не обращает внимания на детали, зачастую лишают себя таких, казалось бы, незначительных, но приятных радостей. На такие философские настроения меня натолкнуло знакомство с компанией СеDо и с маркойPaclanСеDо является ведущей компанией на европейском рынке по производству и продаже широкого ассортимента продукции домашнего обихода и товаров для конечного потребителя. Бренд уже 20 лет на Российском рынке.  Из всего разнообразия продуктов Paclan меня привлекли те самые «мелочи», так важные в жизни настоящего бьютиголика, – ватные диски и палочки. Тестируем! 

Начну свой тест с небольшой лекции. Мало кто задумывался о том, что ватные диски нужно уметь выбирать. Казалось бы, что может быть проще: девушки берут с полки первую упаковку, которая попадается им на глаза. Удивительно, но такой подход может быть чреват проблемами с кожей, особенно для тех, кто знаком с покраснениями, высыпаниями и акне. Оказывается, очень важно, чтобы диски не расслаивались, ворсинки не отделялись и тем самым не забивали поры, а также состояли из 100% хлопка. Именно из-за этих мелочей косметологи советуют обладательницам несовершенств отказаться от применения дисков в пользу салфеток из нетканых материалов. 

Но с новинкой от Paclan из серии Beauty Premium я решила вопрос бесконечных поисков ватных дисков, которые будут соответствовать качеству. Диски внешне мало чем отличаются от привычных нам продуктов масс-маркета (разве что привлекают внимание современная и удобная упаковка), но при этом на порядок лучше справляются со своей задачей. Скрепления по краю диска Super Edge препятствует расслаиванию. Помимо того, о чем я уже говорила – однородной структуры, отсутствия расслоения и ворсинок – диски гипоаллергенные, мягкие и гладкие, а так же вторая сторона имеет рельефную структуру, с помощью нее достигается мягкий массажный эффект. Специальная технология Water Jet отталкивает лишнюю влагу – вы не сможете перелить на диск больше лосьона или жидкости для снятия макияжа. Косметические средства равномерно распределяются по всей площади ватного диска.

Про ватные палочки не смогу сказать ничего, что смогло бы удивить читателей.  Высококачественный гибкий пластик, из того же стопроцентного хлопка, упакованные в удобный контейнер со специальным инновационным замком Flip-top обеспечивает комфортное использование (дети не доберутся до палочек, даже если захотят). В целом это надежный и качественный продукт, но каких-то принципиальных отличий от других средств этой ниши я не обнаружила. Можно принять во внимание тот факт, что палочки чудесно дополняют диски – для меня этого субъективного плюса оказалось достаточно. 


Рецензия FashionTime: ватные диски и палочки от марки Paclan – качественная новинка, выполненная из стопроцентного хлопка. Особенных восторгов заслуживают диски, которыми можно пользоваться даже обладательницам проблемной кожи – они не расслаиваются, не теряют ворсинок, гипоаллергенны и обладают технологией Water Jet, которая обеспечивает оптимальную впитываемость жидкости. Для тех, кто ценит мелочи и внимательно относится к деталям, именно ватные диски станут предметом интереса номер один. 


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.